R2/Spark Работа радиоприемника.

У кого было, играет определенная радиостанция, через минуту-две самопроизвольно переключает на другую... Самое интересное, что не было такого вообще, появилось вдруг.
Может кто знает как победить этот баг?
В теории я понимаю, что скорее всего она ищет более сильный сигнал, но как это выключить?
 
спс, попробую, её то я и не заметил, в настройках полазил поклацал :D
может случайно нажал, когда переключал флэшка-радио...
 
Не знаю, може усі і знали про це, але я для себе відкрив Америку! Це ще раз свідчить про те, що треба уважно читати мануал :D
Раніше, щоб знайти потрібний трек на диску або флешці, де купа пісень розкладені по різних папках, доводилося клацати вперед або назад. І от доки перегортаєш усі ті пару сотень пісень... А виявляється, є перехід між папками!!! Отакої!!!
Натискання правої "крутилки" висвічує меню де є графа "папки".

:29:
 
Добрый день всем ! Вчера выявила на равоше такую проблему ,ставлю радиостанцию,проходит минут 5 и оп, само переключается на другую сохранённую станцию и так каждые пять минут . У кого была такая проблема ,как решили ?
 
Добрый день всем ! Вчера выявила на равоше такую проблему ,ставлю радиостанцию,проходит минут 5 и оп, само переключается на другую сохранённую станцию и так каждые пять минут . У кого была такая проблема ,как решили ?
Выключите TP, такая кнопка на магнитоле есть.
 
Про кнопку тр.надо написать в шапке форума,у всех новичков с этим проблема!:D
 
Я досі не розумію, що то таке і навіщо воно? :D
що - зрозуміло, а ось нафіга - теж не розумію :) думаю, щоб не відволікатися, запустив, і стопаєш, коли натратипиш на адекватну хвилю. Можливо для дальніх перегонів актуально, де одна й та сама радіостанція на різних хвилях, чи місцеві ловить.
 
я первый раз увидел на чужом авто для чего оно нужно - на индикаторе выскочил текст вроде "в вашем районе по встречке несется какой-то псих", при этом, если не ошибаюсь, отключилось проигрывание CD и что-то еще голосом объявили - Штука, очень распространенная в Европе, у нас не успело прижиться - когда информация о трафике и дорожной обстановке передается с использованием ресурсов местных радиостанций.

Если вы в незнакомом месте - такое переключение поможет вам найти доступную станцию, которая помимо музыки транслирует и данные о дорожной обстановке.
При этом данные могут быть и в текстовом, и в голосовом виде.
 
Последнее редактирование:
У нас спочатку тицяють і дивляться що буде, і тіль в крайнім випадку будуть читати мануал:D
 
У нас спочатку тицяють і дивляться що буде, і тіль в крайнім випадку будуть читати мануал
Уже давно известно, что любые мануалы и инструкции в наших краях должны начинаться с фразу "Ну что, бля, сломал?"
 
Назад
Вверх Снизу