Против вора нет запора

если пешеход переходит дорогу в не положенном месте то сигналить не нужно,сбивать получается надо?
Было бы не плохо :) А то как звиздеть на автомобилистов по любому поводу - так все горазды. А как сами под колеса бросаются в неположенных местах да еще и в синем состоянии- так и ни в чем не виноваты!!! И ладно, если насмерть переехали - водила свое отсидел (а ведь даже и не виноват - срок будет) и вышел (хотя убийство в памяти останется на всегда). А если остался инвалидом - так водитель этого идиота до конца жизни еще содержать должен??? Бред какой то... Закон должен быть одинаков для всех: нарушил водитель - получи фашист гранату и компенсируй ущерб. Нарушил пешеход - аналогично получи по заслугам. Тогда немного начнуть люди задумываться над своими поступками. А то как не посмотришь - вокруг одни Дунканымаклауды и законы физики на них не распространяются...
 
если пешеход переходит дорогу в не положенном месте то сигналить не нужно,сбивать получается надо
почитаешь комменты на том же дтп.киев.юа - то да, типа так и нужно. Тоже не понимаю, почему считается, что человек, ставший на газон,к примеру, более злостный нарушитель, чем человек, обливший машину кислотой. По такой логике, если я ему за порчу имущества ноги переломаю, то суд меня должен оправдать, потому что пострадавший "сам виноват" :D
 
почитаешь комменты на том же дтп.киев.юа - то да, типа так и нужно. Тоже не понимаю, почему считается, что человек, ставший на газон,к примеру, более злостный нарушитель, чем человек, обливший машину кислотой. По такой логике, если я ему за порчу имущества ноги переломаю, то суд меня должен оправдать, потому что пострадавший "сам виноват" :D
Ага. Количество оправдательных приговоров после судебной реформы резко возросло! С 0.1% до 0.2%:)
 
Назад
Вверх Снизу