R2/Spark Промёрзли задние арки.

Эдуард

Известный участник
Сообщения
598
Город
Днепр
Авто
Ravon R2 silver
В морозы ниже минус десяти градусов мороза промёрзли задние арки как бы уже внутри автомобиля. Предполагаю, что "мостик холода" либо от не утеплёной задней двери либо снизу, от заднего колеса...
 

Вложения

  • IMG_20180125_145318890_HDR.jpg
    IMG_20180125_145318890_HDR.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 96
  • IMG_20180125_145338751_HDR.jpg
    IMG_20180125_145338751_HDR.jpg
    1.013,3 КБ · Просмотры: 92
Эдуард, задам глупый вопрос: и что?
что в этом сверх естественного?
вся машина остывает до температуры окружающего воздуха за ночь...
 
Да не скажу, что меня это сейчас сильно волнует, но ранее ни на одной машине такого не замечал...
 
я задние двери вообще не открываю, т.к. езжу сам почти всегда, редко когда спереди кто-то ездит.
 
Вчера тоже заметил, немного удивился. Так как морозы ж уже вроде не первую неделю, и такого не было до этого.
 
Сьогодні заглянув під обшивку задньої арки в багажнику. Метал покритий конденсатом, капець... В салоні постійно волого. Спробую цього тижня ппосушувати періодично кондиціонером, а заодно глянути на клапан який випускає повітря із салону, можливо проблема в ньому?IMG_20180218_134019.jpg
 
Не звертав уваги!!! Клапан???? Де він у наших авто знаходиться???
 
Кстати а кто-то вообще проверял работу этого клапана? Что-то мне подсказывает что с ним что-то не так, учитывая что водительская дверь просто так не захлопывается, только с приоткрытыми окнами.
 
походу дверь великовата для маленького клапана или попробовать снять заднюю крышку багажника
 
походу дверь великовата для маленького клапана или попробовать снять заднюю крышку багажника
Вот первое что попробую, когда заберу равина из салона - это попробую полку убрать и проверить как закрывается.
 
Назад
Вверх Снизу