R2/Spark Продам Равшанского

Стас

Известный участник
Город
Харьков
Авто
RAVON R4 6АКПП
Ценник это так, для прощупывания рынка. Торг никто не отменял )
Тут другой вопрос.
Звонят автоплощадки. Предлагают за 500 грн супер раскрутку объявлений. Выставление авто у них на сайтах/площадках и т.д. При этом свое объявление я должен удалить.
Чей-то такое и нужно ли вобще?
Я общался с такими площадками когда машину продавал,они делают типа осмотра на состояние авто толщина краски,состояние ходовой,вроде бесплатно,стоянка тоже бесплатно ,но с продажи они хотели денег 200$ -300$вроде,точно не помню.

Zheleziaka

Уже почти генерал
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП Оптима
а никто не говорил что будет легко что то продаваться
Ну либо тебе повезет и ты наткнешся на любителя- альтруиста, готового заплатить любые деньги. Либо мы ещё годик будем мусолить эту тему, пока ты не скинешь цену до разумной с учётом минус ещё года)

IGORILARAVONR2

Активный участник
Город
Харьков
Авто
Равон Р2
Ну либо тебе повезет и ты наткнешся на любителя- альтруиста, готового заплатить любые деньги. Либо мы ещё годик будем мусолить эту тему, пока ты не скинешь цену до разумной с учётом минус ещё года)
интересно сколько по твоему цена р2 с пробегом 10 т км 2018 г выпуска?

Zheleziaka

Уже почти генерал
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП Оптима
Я общался с такими площадками когда машину продавал,они делают типа осмотра на состояние авто толщина краски,состояние ходовой,вроде бесплатно,стоянка тоже бесплатно ,но с продажи они хотели денег 200$ -300$вроде,точно не помню.
Это при условии, что в договоре не будет прописано, что машину ты им ставишь до момента продажи и, например, при досрочном возврате авто оплачиваешь "информационные и предпродажные услуги" в размере, сравнимом по стоимостью автомобиля)

интересно сколько по твоему цена р2 с пробегом 10 т км 2018 г выпуска?
По-моему - нисколько. Ибо я не продаю и не покупаю Р2. Для создания своего мнения мне нужно анализировать рынок, тратить время. А нухуа собственно мне это?
Более того, при таком выборе я бы ещё задумался над реальностью указанного пробега:D Уж очень стремным выглядит...

Последнее редактирование модератором:

IGORILARAVONR2

Активный участник
Город
Харьков
Авто
Равон Р2
По-моему - нисколько. Ибо я не продаю и не покупаю Р2. Для создания своего мнения мне нужно анализировать рынок, тратить время. А нухуа собственно мне это?
Более того, при таком выборе я бы ещё задумался над реальностью указанного пробега:D Уж очень стремным выглядит...
так чего ты тогда указываешь что цена большая, на счет пробега пожалуйста считайте проверяйте где угодно и как удобно, на работу с работы 16 км в день два выходных в неделю, больше ездить некуда. А если стремно вперед брать с пробегом 50-100 т км

AlexUA

Участник
Город
Запорожье
Авто
Ravon R2
С вашего позволения встряну в разговор, у меня R2 ,2017 и накотал всего 21 т.км. Машинка конечно радует). По этому не большие пробеги они реальны..

Fantastikwm

Известный участник
Город
Харьков
Авто
Matiz&R2
так чего ты тогда указываешь что цена большая, на счет пробега пожалуйста считайте проверяйте где угодно и как удобно, на работу с работы 16 км в день два выходных в неделю, больше ездить некуда. А если стремно вперед брать с пробегом 50-100 т км
Так ты продаешь или как?

AlexAGC

Активный участник
Город
Киев
Авто
Ravon R2
Я б дивився авто в людей які наїздили 100к ніж в тих хто товкся в пробках на короткі відстанні.

digital

advanced member
Команда форума
Город
Харьков
Авто
Range Rover

IGORILARAVONR2

Активный участник
Город
Харьков
Авто
Равон Р2
Я б дивився авто в людей які наїздили 100к ніж в тих хто товкся в пробках на короткі відстанні.
я в пробках не стою, в 11 утра выезжаю в 14 часов приезжаю домой, абсолютно без пробок 8 км на работу и 8 км домой. Ну да берите с пробегом 100 т км и все переберайте после них и меняйте.

AlexAGC

Активный участник
Город
Киев
Авто
Ravon R2
я в пробках не стою, в 11 утра выезжаю в 14 часов приезжаю домой, абсолютно без пробок 8 км на работу и 8 км домой. Ну да берите с пробегом 100 т км и все переберайте после них и меняйте.
Та взяв би, да кордони поки закриті :)

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
я не продаю , мы просто общались с Zheleziaka по поводу цены, он говорил что 8500 это не реальная цена даже для моего авто 2018 г с пробегом 10 т км , не говоря уже для авто 2017 г. с пробегом 95 т км.
Вообще-то, @AlexAGC писал не про Ваше авто, он взял бы за такие деньги поношенного европейца с пробегом 100+ км или "американскую недвижимость".

IGORILARAVONR2

Активный участник
Город
Харьков
Авто
Равон Р2
Последнее редактирование:

Fantastikwm

Известный участник
Город
Харьков
Авто
Matiz&R2
500 грн на 50 дней рекламы/бесплатной парковки ( :D )
3-5% , но не менее 9500 грн комиссия.

Вверх Снизу