R4/Cobalt Продам комплект летних шин Ханкук для Равон Р4.185/75r14

Не угадал. У меня как раз стоковая Ханкук, которую предыдущий хозяин отдал с машиной.
Но фокус в том, что я такой же Ханкук попробовал на Лачетти и сменил на другую резину (и вовсе не на топовую, а весьма средненькую), поскольку ставил 15" легкосплавные диски. И я реально сравнивал на одной машине Ханкук с "второсортной" резиной от нормальных брендов.
Но поскольку гоночные характеристики в вождении меня мало волнуют, стоковый Ханкук на Равоне менять не собираюсь.
причем тут конкретно ты , я имел ввиду вообщем автовладельцев.
А писать , то что ты написал --
Тот, кого устративает Ханкук, вряд ли его уже стер и хочет поменять на такой же.
А тот, кого Ханкук не устраивает, с вероятностью близкой к 100% захочет заплатить дороже, но взять что-то реально похожее на нормальную резину.

не надо за всех, у каждого своя программа, пиши о себе и не вводи остальных в заблуждение, не пиши про тех двоих (тот и тот ) :), надо писать за себя
 
не надо за всех, у каждого своя программа, пиши о себе
Фактически я о себе и написал. Хочешь чтобы это было явно? Пожалуйста - я написал о себе.
Но также - прекрасно помню историю с десятками владельцев Ханкуков на Лачфоруме образца 2005-2008 г. (самые массовые истории), Штырлиц не даст соврать - он тоже должен помнить.
Все это уже пройдено в другой, более ранней реинкарнации.
GM Узбекистан не изобрел ничего нового, а лишь повторил путь GM Корея через 15 лет, но ровно на той же резине. Только и всего :)
 
Последнее редактирование:
Дубовая, шумная и коэффициент сцепления с дорогой мягко говоря "не самый лучший".
Объективности ради, сцепление с дорогой меня в ней устраивало:) Но деревянность и шум - жуткие
 
сцепление с дорогой меня в ней устраивало:)
Не поверишь - меня тоже. Не придерживаюсь агрессивного стиля вождения, не вхожу в крутые повороты с дрифтом и обычно торможу размеренно и плавно (заранее), вместо "встал как вкопанный".
Но большинство недовольных отзывов упоминали это как один из серьезных недостатков. Это - следствие той самой "деревянности".
 
Объективности ради, сцепление с дорогой меня в ней устраивало:) Но деревянность и шум - жуткие
очередное подтверждение что сколько людей столько мнений, поэтому резина как резина, как все

Не поверишь - меня тоже. Не придерживаюсь агрессивного стиля вождения, не вхожу в крутые повороты с дрифтом и обычно торможу размеренно и плавно (заранее), вместо "встал как вкопанный".
Но большинство недовольных отзывов упоминали это как один из серьезных недостатков. Это - следствие той самой "деревянности".
еще в четверг сцепление с дорогой было не очень, а уже в субботу ни че сойдет :) .Вообщем выходит нормальная резина
 
вот именно что все равно едешь 50-60 км\ч, и брать резину по супер цене нет смысла. Это просто маркетинг для богатых и таких как вы, которые думают что раз дороже , значит лучше. Я тоже не пытаюсь переубедить, потому что у каждого Абрама своя программа.


на покрышке так и было написано - Второй сорт? :)


Все умные такие , что бы сбить цену, когда купить надо. Зато когда сами продают , ты что и не подходи.


здесь смысла нет продавать, тут только одни доброжелатели, готовые с говном смешать
Добрый день ! Да я так и понял. Ну хотел как лучше ,а получается как всегда, думал может кому нужна , ищут , за цену бы договорились , ну пусть обсуждают может кто то и заберёт . Просто на рынке спрашивал у барыг этих за копейки заберут , а продавать вам будут как новые. Так зачем мне их кормить , пусть будет обьява может кто и купит!
 
Последнее редактирование:
ну пусть обсуждают может кто то и заберёт .
Мы флудим в вашей теме и ваше же тема все время в ТОПе - это вам же на руку :D
Так зачем мне их кормить , пусть будет обьява может кто и купит!
На каждый товар есть свой покупатель - это безусловно. Вопрос действительно лишь в цене. Но к сожалению для вас, цена будет скорее всего очень низкой.
 
поверь это бла- бла - бла, если бы ему надо было , он бы тебе написал или позвонил с конкретным предложением, а не язвить тут в переписке
Да это понятно . Ну мне ни к спеху пусть лежат есть не просят
 
Да это понятно . Ну мне ни к спеху пусть лежат есть не просят
я бы не отдавал за бросовую цену шины с пробегом 3000 км, такой шары он нигде не найдет. Если они новые стоят 7000 грн как минимум, , то такое б.у я думаю , по себе сужу, я бы продавал и купил , ели бы мне нужны были, за 4500-5000грн
 
я бы не отдавал за бросовую цену шины с пробегом 3000 км, такой шары он нигде не найдет. Если они новые стоят 7000 грн как минимум, , то такое б.у я думаю , по себе сужу, я бы продавал и купил , ели бы мне нужны были, за 4500-5000грн
Будешь продавать свои, тогда и не отдашь. :D
А тут пусть люди сами решают кому, что делать.
 
Будешь продавать свои, тогда и не отдашь. :D
А тут пусть люди сами решают кому, что делать.
Я тебе больше скажу, только они и решатlol. Конечно сами решат, я за себя писал как бы я поступил. Я ни кому ни говорил что делать. А свой зимний комплект (пробег 5 000 км) равона р2 на железных дисках штатных продал за 200 долларов (5400 грн) , а покупал за 6500грн.
 
Последнее редактирование:
Могу предложить за такую сумму свой комплект летней резины, правда она 2017г, пробег около 20к, состояние - хорошее. :vo: Фотки могу скинуть чуть позже.
спасибо, такая по 350 грн за колесо на базаре вагон)
 
Назад
Вверх Снизу