R4/Cobalt Продам комплект летних шин Ханкук для Равон Р4.185/75r14

Равоновод р4

Новичок
Сообщения
24
Город
Мариуполь
Авто
Равон р4
Продам комплект летних шин Ханкук 185/75/r14 2020 года выпуска , Корея. Пробег 3000 км. Причина продажи перехожу на R15 . Резина в отличном состоянии без шишек и порезов . Звоните будем договариваться 0963186969 Николай , цена 4000гр.
 

Вложения

  • IMG20211026164123.jpg
    IMG20211026164123.jpg
    322,3 КБ · Просмотры: 21
  • IMG20211026163323.jpg
    IMG20211026163323.jpg
    429,7 КБ · Просмотры: 23
  • IMG20211026163416.jpg
    IMG20211026163416.jpg
    350,9 КБ · Просмотры: 24
  • IMG20211026163341.jpg
    IMG20211026163341.jpg
    355,3 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Я к сожалению не нашел цены на размер 185/75 но приблизительно цены такие,но можем поторговаться , предлогайте свою цену!⚖️
Screenshot_2021-11-10-21-47-17-74_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpgScreenshot_2021-11-10-22-03-17-86_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpgScreenshot_2021-11-10-22-17-54-14_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpgScreenshot_2021-11-10-22-18-10-86_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpgScreenshot_2021-11-10-22-18-45-57_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
готов забрать, когда цена будет пониже стоимости новой :D а не дороже :swerve:
это новая такая же , че то очень дорогая за 5500 не купишь
 
это новая такая же , че то очень дорогая за 5500 не купишь
Я сам в шоке я видел но нашел более менее адекватные цены и скинул скриншоты, так что я думаю нормальная цена ,с учётом того что этой резины просто не найти. Если человеку надо то он ее возьмёт . Тем более сейчас пойди на рынок как не приедешь каждый раз новая цена и не в меньшую сторону. До весны вообще не известно какая цена будет.
 
Если вы внимательно бы посмотрели среди тем этого форума, то обязательно бы нашли тему про эту резину:) И прочитали бы выводы про ее качества, адекватность цены и желательность её приобретения не в комплекте с автомобилем.
Из выводов этой темы (в т.ч. моих личных) - покупка имеет смысл только для дополнения существующего комплекта (в случае порыва или пара к запаске).
Специально покупать комплект за такие деньги - однозначно нет. Не стоит того. За такие деньги можно купить комплект резины с более человечными потребительскими качествами.
 
Если вы внимательно бы посмотрели среди тем этого форума, то обязательно бы нашли тему про эту резину:) И прочитали бы выводы про ее качества, адекватность цены и желательность её приобретения не в комплекте с автомобилем.
Из выводов этой темы (в т.ч. моих личных) - покупка имеет смысл только для дополнения существующего комплекта (в случае порыва или пара к запаске).
Специально покупать комплект за такие деньги - однозначно нет. Не стоит того. За такие деньги можно купить комплект резины с более человечными потребительскими качествами.
Торг никто не отменял☝️
 
Торг никто не отменял☝️
Тут дело даже не в торге. Тот, кого устративает Ханкук, вряд ли его уже стер и хочет поменять на такой же.
А тот, кого Ханкук не устраивает, с вероятностью близкой к 100% захочет заплатить дороже, но взять что-то реально похожее на нормальную резину.
 
это новая такая же , че то очень дорогая за 5500 не купишь
Тип: мікроавтобуси
lol
Р4 теперь и микроавтобусом обозвали :vo:
Вот для легковушек. У 175/80 высона колеса всего на 2 мм больше.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Тут дело даже не в торге. Тот, кого устративает Ханкук, вряд ли его уже стер и хочет поменять на такой же.
А тот, кого Ханкук не устраивает, с вероятностью близкой к 100% захочет заплатить дороже, но взять что-то реально похожее на нормальную резину.
Меня по многим параметрам он не устраивал. Но я его сносил и больше - ни-ни:)
 
Тут дело даже не в торге. Тот, кого устративает Ханкук, вряд ли его уже стер и хочет поменять на такой же.
А тот, кого Ханкук не устраивает, с вероятностью близкой к 100% захочет заплатить дороже, но взять что-то реально похожее на нормальную резину.
а что ханкук не нормальная резина?
 
а что ханкук не нормальная резина?
Когда есть с чем сравнить - ответ "да". Дубовая, шумная и коэффициент сцепления с дорогой мягко говоря "не самый лучший".
Но если сравнивать с какой-нибудь "Жигулевской" или "Москвичевской" резиной из далекого прошлого - то "просто супер" :D
 
Когда есть с чем сравнить - ответ "да". Дубовая, шумная и коэффициент сцепления с дорогой мягко говоря "не самый лучший".
Но если сравнивать с какой-нибудь "Жигулевской" или "Москвичевской" резиной из далекого прошлого - то "просто супер" :D
где смотреть этот коэффициент сцепления с дорогой? летняя и должна быть дубовая, а зимняя мягкая не хуже других. На летней ездил на хенкуке и на континентале , все одинаково , резина она и в Африке резина.
 
Последнее редактирование:
На летней ездил на хенкуке и на континентале , все одинаково , резина она и в Африке резина.
Каждый выбирает сам (С)
Контик тоже бывает разный. На Матизе жены и на Тойоте Королла в далеком 2007 г. стоял именно Контик дешевой серии с завода. Модель - не помню. Качество - ровно как Ханкуковское. Второразрядная летняя Фулда ценой на 10% дороже вела себя более предсказуемо и уверенно.
Переубедить не пытаюсь. Но я бы лично взял на 10-15% дороже Фулду. И это при том, что к гонщикам не отношусь и в крутой поворот с дрифтом входить не собираюсь.
 
Каждый выбирает сам (С)
Контик тоже бывает разный. На Матизе жены и на Тойоте Королла в далеком 2007 г. стоял именно Контик дешевой серии с завода. Модель - не помню. Качество - ровно как Ханкуковское. Второразрядная летняя Фулда ценой на 10% дороже вела себя более предсказуемо и уверенно.
Переубедить не пытаюсь. Но я бы лично взял на 10-15% дороже Фулду. И это при том, что к гонщикам не отношусь и в крутой поворот с дрифтом входить не собираюсь.
вот именно что все равно едешь 50-60 км\ч, и брать резину по супер цене нет смысла. Это просто маркетинг для богатых и таких как вы, которые думают что раз дороже , значит лучше. Я тоже не пытаюсь переубедить, потому что у каждого Абрама своя программа.

Каждый выбирает сам (С)
. Второразрядная летняя Фулда ценой на 10% дороже вела себя более предсказуемо и уверенно.
на покрышке так и было написано - Второй сорт? :)

Если вы внимательно бы посмотрели среди тем этого форума, то обязательно бы нашли тему про эту резину:) И прочитали бы выводы про ее качества, адекватность цены и желательность её приобретения не в комплекте с автомобилем.
Из выводов этой темы (в т.ч. моих личных) - покупка имеет смысл только для дополнения существующего комплекта (в случае порыва или пара к запаске).
Специально покупать комплект за такие деньги - однозначно нет. Не стоит того. За такие деньги можно купить комплект резины с более человечными потребительскими качествами.
Все умные такие , что бы сбить цену, когда купить надо. Зато когда сами продают , ты что и не подходи.

Продам комплект летних шин Ханкук 185/75/r14 2020 года выпуска , Корея. Пробег 3000 км. Причина продажи перехожу на R15 . Резина в отличном состоянии без шишек и порезов . Звоните будем договариваться 0963186969 Николай , цена 5500 гр.
здесь смысла нет продавать, тут только одни доброжелатели, готовые с говном смешать
 
чого ви напали на людину, немає такого що є встановлена ціна на бу, є попит та пропозиція, якщо комусь потрібно то придбає у ТС за ці гроші ,а не потрібно буде то ТС або собі залишить, або буде знижувати ціну поки не куплять. ринок сам все врегулює.
 
чого ви напали на людину, немає такого що є встановлена ціна на бу, є попит та пропозиція, якщо комусь потрібно то придбає у ТС за ці гроші ,а не потрібно буде то ТС або собі залишить, або буде знижувати ціну поки не куплять. ринок сам все врегулює.
а никто ни на кого не напал, ты все правильно пишешь , не устраивает- не бери, но не чего писать что резина какая то не такая, дорогая , плохая. Более того продавец написал - звоните будем договариваться.
 
вот именно что все равно едешь 50-60 км\ч, и брать резину по супер цене нет смысла. Это просто маркетинг для богатых и таких как вы,
Не угадал. У меня как раз стоковая Ханкук, которую предыдущий хозяин отдал с машиной.
Но фокус в том, что я такой же Ханкук попробовал на Лачетти и сменил на другую резину (и вовсе не на топовую, а весьма средненькую), поскольку ставил 15" легкосплавные диски. И я реально сравнивал на одной машине Ханкук с "второсортной" резиной от нормальных брендов.
Но поскольку гоночные характеристики в вождении меня мало волнуют, стоковый Ханкук на Равоне менять не собираюсь.
 
Назад
Вверх Снизу