Представители завода GM Uzbekistan в Киеве

digital сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
узбеку до него :cry:
чем узбек хуже, давай подробнее

звуком, тем как заводится) узбек работает как трактор (не должно быть слышно двиг новые еще и такого объема, а тут на 3+ такое ощущение что он со мной в салоне сидит)
мужик завел я пока не прислушался вообще не понял что произошло
вообще еще раз встречу попрошу прокатить)
 
digital сказал(а):
AlexZK сказал(а):
Хорошие новости!
я бы заморочился и поменял:)
Ты что, продал бы этого, потерял 20-30% стоимости ради эти плюх?
Не знаю) Может бы просто доставил, а машину не менял:)
А так - видно будет. Если начнут делать круз под брендом равона - можно в его сторону смотреть.
Климат я люблю больше кондиционера, она таки удобнее и приятнее) Ну и приятная мультимедиа тоже радовала бы глаз:)
 
EvgenijVY сказал(а):
звуком, тем как заводится) узбек работает как трактор (не должно быть слышно двиг новые еще и такого объема, а тут на 3+ такое ощущение что он со мной в салоне сидит)
мужик завел я пока не прислушался вообще не понял что произошло
Да, в этом согласен, шумка моторного щита шляпа, двигло слышно очень хорошо, особенно на оборотах выше 2500.
 
digital сказал(а):
Kolobok сказал(а):
а разве проблема их доставить на имеющееся авто?
Вообще-то да, это проблема, гемор еще тот, поставить климат, мультимедию другую, новый лобаш и усиленные арки
Да мне только климат и мультимедию:) лобаш целый, арки - живы.
 
digital сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
звуком, тем как заводится) узбек работает как трактор (не должно быть слышно двиг новые еще и такого объема, а тут на 3+ такое ощущение что он со мной в салоне сидит)
мужик завел я пока не прислушался вообще не понял что произошло
Да, в этом согласен, шумка моторного щита шляпа, двигло слышно очень хорошо, особенно на оборотах выше 2500.

да и на холостых тоже :)
и не только в салоне
но надо отдавать себе отчет что корейский двиг + 1к$ сразу бы дал, и то как минимум
 
EvgenijVY сказал(а):
да и на холостых тоже :)
и не только в салоне
но надо отдавать себе отчет что корейский двиг + 1к$ сразу бы дал, и то как минимум
Нет, холостые практически бесшумны, тут не соглашусь, по крайней мере для моего уха и заводится в целом тоже довольно тихо, слышно конечно, но приемлемо вполне, на матизе было громче и звонче намного, тут глухой звук.
 
digital сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
да и на холостых тоже :)
и не только в салоне
но надо отдавать себе отчет что корейский двиг + 1к$ сразу бы дал, и то как минимум
Нет, холостые практически бесшумны, тут не соглашусь, по крайней мере для моего уха и заводится в целом тоже довольно тихо, слышно конечно, но приемлемо вполне, на матизе было громче и звонче намного, тут глухой звук.

мой "дизелит", если к первому ТО не пройдет, буду просить осмотр двигла, да и заводится: должен 2-3 раза хрюкнуть... у меня ланос заводился "просто ключ толкнул" в любой мороз (у спарка аналогично), а тут я "полноценно поворачиваю" ключ, хрю-хрю-хрю врррр-р-р - значит завелся
 
на р2 гидрики или стаканы (шайбы)? инженеры озвучивали эту информацию?
 
sergeyz сказал(а):
Kolobok сказал(а):
а чем китайская копия S-class (джили вроде), хуже оригинала? :D
в вопросе уже есть ответ.
Равон не копия спарка, а продолжение производства модели на другой линии с некоторыми изменениями по двигателю, трансмиссии и навесному (не по кузову). И он даже не лицензия, получается.

Если я не прав, пусть админ меня поправит.

Мне самому интересно увидеть краш моделей бренда Равон.

вот и настораживает, именно это.
и то, что ни одного краша не делалось.
думаю если Р2 возмет три звезды, будет фурор.
 
Kolobok сказал(а):
sergeyz сказал(а):
Kolobok сказал(а):
а чем китайская копия S-class (джили вроде), хуже оригинала? :D
в вопросе уже есть ответ.
Равон не копия спарка, а продолжение производства модели на другой линии с некоторыми изменениями по двигателю, трансмиссии и навесному (не по кузову). И он даже не лицензия, получается.

Если я не прав, пусть админ меня поправит.

Мне самому интересно увидеть краш моделей бренда Равон.

вот и настораживает, именно это.
и то, что ни одного краша не делалось.
думаю если Р2 возмет три звезды, будет фурор.
Краш тесты делались Р2 и Р4. Не выставляют на всеобщее обозрение. Какие результаты, сказать не могу, не владею информацией. Завод производитель не выставляет на всеобщее обозрение свои краш тесты, это делают разного рода организации, которые за свой счет покупают автомобили и разбивают их, что бы покритиковать, если заказ сделал конкурент, либо похвалить, если завод производитель уверен в своем авто и любезно предоставил его для краш теста)
 
EvgenijVY сказал(а):
digital сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
да и на холостых тоже :)
и не только в салоне
но надо отдавать себе отчет что корейский двиг + 1к$ сразу бы дал, и то как минимум
Нет, холостые практически бесшумны, тут не соглашусь, по крайней мере для моего уха и заводится в целом тоже довольно тихо, слышно конечно, но приемлемо вполне, на матизе было громче и звонче намного, тут глухой звук.

мой "дизелит", если к первому ТО не пройдет, буду просить осмотр двигла, да и заводится: должен 2-3 раза хрюкнуть... у меня ланос заводился "просто ключ толкнул" в любой мороз (у спарка аналогично), а тут я "полноценно поворачиваю" ключ, хрю-хрю-хрю врррр-р-р - значит завелся
А цену спарка который продавался в Украине, знаете?) ;)
 
RavonAdmin сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
digital сказал(а):
Нет, холостые практически бесшумны, тут не соглашусь, по крайней мере для моего уха и заводится в целом тоже довольно тихо, слышно конечно, но приемлемо вполне, на матизе было громче и звонче намного, тут глухой звук.

мой "дизелит", если к первому ТО не пройдет, буду просить осмотр двигла, да и заводится: должен 2-3 раза хрюкнуть... у меня ланос заводился "просто ключ толкнул" в любой мороз (у спарка аналогично), а тут я "полноценно поворачиваю" ключ, хрю-хрю-хрю врррр-р-р - значит завелся
А цену спарка который продавался в Украине, знаете?) ;)

в Украине они не продаются)
тот что я пишу пригнан из европы, с растаможкой вышел ~6к$ пол словам человека
забугром говорит новые в стоке идут от 6-7к Евриков (сток примерно соответсвует R2 в стоке только с палкой)
 
RavonAdmin сказал(а):
Kolobok сказал(а):
sergeyz сказал(а):
в вопросе уже есть ответ.
Равон не копия спарка, а продолжение производства модели на другой линии с некоторыми изменениями по двигателю, трансмиссии и навесному (не по кузову). И он даже не лицензия, получается.

Если я не прав, пусть админ меня поправит.

Мне самому интересно увидеть краш моделей бренда Равон.

вот и настораживает, именно это.
и то, что ни одного краша не делалось.
думаю если Р2 возмет три звезды, будет фурор.
Краш тесты делались Р2 и Р4. Не выставляют на всеобщее обозрение. Какие результаты, сказать не могу, не владею информацией. Завод производитель не выставляет на всеобщее обозрение свои краш тесты, это делают разного рода организации, которые за свой счет покупают автомобили и разбивают их, что бы покритиковать, если заказ сделал конкурент, либо похвалить, если завод производитель уверен в своем авто и любезно предоставил его для краш теста)

Очень плохо, что не выставляют, значит провальные :(
 
Kolobok сказал(а):
RavonAdmin сказал(а):
Kolobok сказал(а):
вот и настораживает, именно это.
и то, что ни одного краша не делалось.
думаю если Р2 возмет три звезды, будет фурор.
Краш тесты делались Р2 и Р4. Не выставляют на всеобщее обозрение. Какие результаты, сказать не могу, не владею информацией. Завод производитель не выставляет на всеобщее обозрение свои краш тесты, это делают разного рода организации, которые за свой счет покупают автомобили и разбивают их, что бы покритиковать, если заказ сделал конкурент, либо похвалить, если завод производитель уверен в своем авто и любезно предоставил его для краш теста)

Очень плохо, что не выставляют, значит провальные :(

равонов уже достаточно по городу скоро посмотрим в живую :cry:
 
RavonAdmin сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
в Украине они не продаются)
В Украине продалось 4 автомобиля спарк, 3 в Киеве и один в Одессе по моему) Цена нового спарка, была 14к$ ;)

прикольно) не знал
вот по жопе нашим дилерам надо... накручивают и на тяжелую жизнь жалуются, а потом еще и от сервиса отнекиваются... :twisted:
 
Назад
Вверх Снизу