Посоветуйте сервис (нужно считать ошибки)

mkoryakin

Новичок
Сообщения
11
Город
Харьков
Авто
Ravon r2
Доброго дня,
можете подсказать где можно продиагностировать ведёрко (ravon r2)? На 13.8к засветился чек двигателя и не тухнет, собака такая, а у диллер есть время только на субботу.
 
Хм, тоже метод, оно не опасно всякого тыкать машинке самостоятельно?
 
:) А взять можно любой из выданого на олх? Или есть параметры?
версия 1,5 чтоб была.
а дальше уже выбирать по дизайну/удобству.
в теме почитайте - там расписано почти все вроде бы)
 
:) А взять можно любой из выданого на олх? Или есть параметры?
попросите в харьковской ветке помощи у соплеменников ) может, кто есть поблизости, так сразу и считаете, чтоб не ждать, пока приедет. С али так вообще полтора месяца ехал.
 
Я б посодействовал, но нет елм-ки, только оп-ком для опеля (
 
Пропуски зажигания в третьем цилиндре, чек ушол сам (даже не чистил ошибки), теперь таки думаю куда обратиться чтобы посмотрели свечу, катушку, провода-разьемы, бо официалы конечно боженьки, но с тем как они быстро чешутся...
 
В каком городе?
Пропуски зажигания в третьем цилиндре, чек ушол сам (даже не чистил ошибки), теперь таки думаю куда обратиться чтобы посмотрели свечу, катушку, провода-разьемы, бо официалы конечно боженьки, но с тем как они быстро чешутся...
Давай дам контакт человека с мотоспортаlolОн точно подскажет,Куда обратится,
Независимо от городаlol

В Харькове нету где проверить катушку?
Ключи зажигания?
Проводку?
И свечи?
 
Катушку легко проверить самому - переставить ее местами с другой, тоже самое и со свечей ;)
 
Проверить мож где и можно, я просто кроме своих официалов больше в глаза никого не видел (молодой, неопытный, все такое)
 
Диагностический инструмент OBD2 ELM327 V1.5 с чипом PIC18F25K80 Mini ELM 327 версия 1,5 Bluetooth 3,0 для Android
Он есть Bluetooth есть Wi-Fi, это один из самых распространённых ELM можно с прошивкой 2.1, слишком дешевых не берите, важен качественный чип так называемый PIC18F25K80 в основном на это акцент, если собираетесь постоянно ездить с ELM, что бы не дёргать и не разбивать диагностическую колодку необходим удлинитель OBD2 с переключателем, так как диагностическая колодка на Ravon даже при выключенном Авто. находится под постоянным питанием есть угроза разряда аккума. но это уже спорный вопрос, можно конечно ELM с кнопкой, но практика показывает что кнопка через время ломается,

удлинитель OBD2 : Приложение для Android Torque Pro OBD2 : Некоторые обзоры: Инструкция по настройке Torque Pro :
 
Диагностический инструмент OBD2 ELM327 V1.5 с чипом PIC18F25K80 Mini ELM 327 версия 1,5 Bluetooth 3,0 для Android
Он есть Bluetooth есть Wi-Fi, это один из самых распространённых ELM можно с прошивкой 2.1, слишком дешевых не берите, важен качественный чип так называемый PIC18F25K80 в основном на это акцент, если собираетесь постоянно ездить с ELM, что бы не дёргать и не разбивать диагностическую колодку необходим удлинитель OBD2 с переключателем, так как диагностическая колодка на Ravon даже при выключенном Авто. находится под постоянным питанием есть угроза разряда аккума. но это уже спорный вопрос, можно конечно ELM с кнопкой, но практика показывает что кнопка через время ломается,

удлинитель OBD2 : Приложение для Android Torque Pro OBD2 : Некоторые обзоры: Инструкция по настройке Torque Pro :
Подарю такой кому нужно. Купил себе, но телефон его не видит.
 
Подарю такой кому нужно. Купил себе, но телефон его не видит.
Готов принять подарок (пересылка за мой счет), а то у меня клиенты вечно уезжают с моими елмками, а возвращают единицы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу