R2/Spark Поломка подогрева сидения.

А если подогревом и просушить помокревшие сидухи?
Не-не . Уже выяснили 12 для просушки не подходит :stop:. Есть другой вариант :tss: - снять штаны (трусы) и только так просушивать, без вреда для авто lol.
 
особенно, если предварительно снять штаны и трусы :D
 
не-не-не, это Витёёк предложил, я не претендую на авторство :D
Ха-ха-ха :D! А у меня нет электроподогрева сидушек :maybe:.
Хм ... Можно подумать :kolobok-confused:никто этим методом не пользовался :oh, особенно по молодости , когда за окном холодно :D, - многое потеряли:meowth:.
 
Езжайте к дилеру, один раз была такая проблема, разбирали обшивку сидения, была сломана дорожка контактная, все сделали.
У меня та же фигня с сидушкой случилась перед зимой. На Сырецкой сказали ХЗ... Надо сидушку заказывать новую.... Послал я их в сад с таким ответом...
Где вам дорожку сделали и по чем?
 
У меня та же фигня с сидушкой случилась перед зимой. На Сырецкой сказали ХЗ... Надо сидушку заказывать новую.... Послал я их в сад с таким ответом...
Где вам дорожку сделали и по чем?
Когда были на сервисе?
 
Такс, и у меня подогрев водительского сдох. Придется на сервис ехать. Обидно...
 
Такс, и у меня подогрев водительского сдох. Придется на сервис ехать. Обидно...
А как часто пользовался подогревом?

Интересно есть ли у него какой-то срок службы средний (часов/включений).
Я с подогревом езжу как правило первые 10-15 минут, потом отключаю.
 
А как часто пользовался подогревом?

Интересно есть ли у него какой-то срок службы средний (часов/включений).
Я с подогревом езжу как правило первые 10-15 минут, потом отключаю.
Это совсем не важно, так как твоя пятая точка все-равно механически воздействует на нити нагрева, даже если они не включены.
 
Это совсем не важно, так как твоя пятая точка все-равно механически воздействует на нити нагрева, даже если они не включены.
Так и есть. Коленями можно продавить к примеру... Тут массовый трабл, низкое качество нагревательного элемента.
 
а ты коленями на сидуху становишься? зачем? :kolobok-confused:
Ну ты даешь! :shock:
Не знаешь зачем коленями на сидуху авто становятся?!!! lol

Перед тем как раскрыть спойлер в конце сообщения:

1548020750950.png
 
Последнее редактирование:
Когда убираешь и пылесосишь в машине к примеру...
А это как? :kolobok-confused:У вас равоны шириной с Хаммер? Я, например, до середины авто достаю, даже незалазя в авто, с любой стороны, а если нужно что-то с другой стороны, то обхожу авто на другую сторону.
 
Ну, у меня малая гарцует по сиденьям как молодой сайгак :D
Но мне кажется, тут в самом деле, проблема в "бюджетности" этого подогрева. У меня на лансере сколько лет работает, при том, что по нему тоже скакали, обливали, топтались коленями :D и там два режима жарко/тепло, я зимой его практически не выключаю.
Но то японцы, конечно :D
 
А это как? :kolobok-confused:У вас равоны шириной с Хаммер? Я, например, до середины авто достаю, даже незалазя в авто, с любой стороны, а если нужно что-то с другой стороны, то обхожу авто на другую сторону.
На мойке самообслуживания к примеру пылесос стационарный, шланга только с водительской стороны. Ну и наверное да, ещё по привычке после доджей-крайслеров... На Крайслер форуме как то и было мнение, что повредить подогрев можно коленями.
Хотя у нас ширина машины 1,6 метра, что не так уж и мало.
 
Назад
Вверх Снизу