R2/Spark Поломка подогрева сидения.

У меня тоже попогрейка перестала работать.
Так кто и как решил проблему с - "Перестала греть водительская сидушка"?
 
У кого сломался подогрев ? Приглашаю к себе в Р4 попробовать , погреться ( только девушки). Интим не предлагать.
 
У меня тоже попогрейка перестала работать.
Так кто и как решил проблему с - "Перестала греть водительская сидушка"?
Если серьезно, ехать к электрику и искать место обрыва. Может быть предохранитель, проводка, разъем под сиденьем, сам нагревательный элемент. Метод лечения будет зависеть от причины.
Большего вам дистанционно никто ничего не скажет.
 
Последнее редактирование:
Надо привыкнуть. Дельный совет тоже можно в итоге получить. Иначе гугл в помощь и все.
Привыкают к хорошему, к язвительным насмешкам не каждый может привыкнуть. :negative:
 
Всем спасибо за помощь.
Вы очень помогли!
Все що могли сказати за цією темою написав вже пан Zheleziaka декількома првідомленнями вище. Тому що ніхто з тих хто сидить на форумі в сидіння не ліз і не розбирав їх тому готових рішеннь тут немає. Тобі дали наводку в яку сторону копати, а якщо лінь то навіщо і скаржитись на нехороших людей?
 
Я задал вопрос в конкретной теме, по конкретному вопросу.
Какие ответы получил вы сами видите.
скаржитись на нехороших людей
ни на кого не жаловался, наоборот всех поблагодарил)

Видно не туда написал.
Админы могут перенести мой вопрос и ответы в Зона флуда и болтовни
 
Я задал вопрос в конкретной теме, по конкретному вопросу.
Ваш вопрос не имеет конкретного однозначного решения, которое можно предложить как панацею. Путь вам к автоэлектрику если сами не хотите или не можете разбираться с электрикой.
 
как сказал один форумчанин -- Нечего зас@рать форум фразами ни о чем, лишь бы написать...,
если вопрос не имеет конкретного решения
 
  • Like
Reactions: Jay
У меня тоже попогрейка перестала работать.
Так кто и как решил проблему с - "Перестала греть водительская сидушка"?
У меня сломалась нагревайка сидушки и я ее сделал. В качестве нагревателя используется пленка с токопроводящим напылениемю по типу пленочных теплых полов. В сидушке она переламывается в месте где сидунка соединяется со спинкой, там явная конструкторская недоработка при прокладке нагреватетеля. Мое решение проблемы заключалось в разборке сидушки и подключении новой проводки за местом излома пленки. Подключался к пленке по методу поключения проводов к пленочному теплому полу с помощью медных клипс, прокалывающих пленку в токопроводящем слое, их механической фиксации вместе с проводами. Кресло полностью вытягивалось и разбиралось. Подогрев спинки отдельный и подключается в параллель к сидушке. Вся работа заняла часа 3.
Еще вариант - купить новую пленку. Цена на азия авто осенью была где-то 1700.
 
Назад
Вверх Снизу