Покупка гаража

Походу да... не бывает. Такой гараж возможно подошел бы на r2 или малолитражку. Но явно не для R4.
В этом ГК гаражи фактически все одинаковые. Разница может быть с угловыми. Они, возможно, немного шире за счет внешней стены, 3-3.1м.
Я таких два гаража нашел но за них хотят уже 3000...
 
Походу да... не бывает. Такой гараж возможно подошел бы на r2 или малолитражку. Но явно не для R4.
В этом ГК гаражи фактически все одинаковые. Разница может быть с угловыми. Они, возможно, немного шире за счет внешней стены, 3-3.1м.
Я таких два гаража нашел но за них хотят уже 3000...
все равно наверное узкий, хотя у нас много именно таких гаражей железных размером 3х6 м
 
Походу да... не бывает. Такой гараж возможно подошел бы на r2 или малолитражку. Но явно не для R4.
В этом ГК гаражи фактически все одинаковые. Разница может быть с угловыми. Они, возможно, немного шире за счет внешней стены, 3-3.1м.
Я таких два гаража нашел но за них хотят уже 3000...
бери два смежных ;)
 
Походу да... не бывает. Такой гараж возможно подошел бы на r2 или малолитражку. Но явно не для R4.
В этом ГК гаражи фактически все одинаковые. Разница может быть с угловыми. Они, возможно, немного шире за счет внешней стены, 3-3.1м.
Я таких два гаража нашел но за них хотят уже 3000...
Может потому и цены такие:) Ибо нафиг не надо, а то что надо - дороже:)
 
Нашел еще один гараж, вроде договорились, собираем документы на оформление. Цена 2500. Гараж высокий под автобус с новой крышей.
Вопрос в чем - нету вентиляции гаража, не успели доделать, нужно ставить трубу. Крыша деревянная с оцинкованным профилем. Чем герметизировать стык между трубой и оцинковкой? Труба гипсоцементная.
Подскажите проверенную мастику для гидроизоляции.
 
Например Стиз. Его используют для изоляции при установке окон. Есть А и Б - один паро, другой гидро изоляция. Какой из них какой - не помню, тырнет в помощь.
 
Нашел еще один гараж, вроде договорились, собираем документы на оформление. Цена 2500. Гараж высокий под автобус с новой крышей.
Вопрос в чем - нету вентиляции гаража, не успели доделать, нужно ставить трубу. Крыша деревянная с оцинкованным профилем. Чем герметизировать стык между трубой и оцинковкой? Труба гипсоцементная.
Подскажите проверенную мастику для гидроизоляции.
Зачем в крышу дырку лупить, делай вывод в боковую стенку.
 
Так и хотел в боковую, но на все стороны соседи. Только крыша...
 
Предполагаю воздух не будет нормально циркулировать по всему гаражу
 
Предполагаю воздух не будет нормально циркулировать по всему гаражу
Предположить можно все, что угодно, и испортить можно все что угодно.
А так же сделать приточно вытяжную циркуляцию с выходом только на фронтальную стену тоже можно, эсли захотеть с этим заморочиться, так как тут продалбыванием двух дырок в стене не обойдешься, нужно будет прокладывать вентканалы по потолку. Но, ИМХО, лучше заморочиться и сделать нормальную вентиляцию и не дырявить крышу, чем потом регулярно бороться с трещинами (крыша это такая конструкция, которая постоянно шевелиться тихонько: от снега навалившегося, или вертра сильного) и потеками + получить сырость от просочившейся воды.
 
Нашел еще один гараж, вроде договорились, собираем документы на оформление. Цена 2500. Гараж высокий под автобус с новой крышей.
Вопрос в чем - нету вентиляции гаража, не успели доделать, нужно ставить трубу. Крыша деревянная с оцинкованным профилем. Чем герметизировать стык между трубой и оцинковкой? Труба гипсоцементная.
Подскажите проверенную мастику для гидроизоляции.
я бы в крышу не ставил, будет мокрая, я когда купил гараж выкинул эти трубы, постоянно были мокрые
 
Я так понял идея в крышу не очень. Тогда ок. Крыша скатная к воротам. Как вот тут прилепить трубу?:

Так как крыша скатная то в конце гаража она выше и там будет собираться влажный воздух. Как его отводить на переднюю часть к трубе? Коробка? Тогда внутри гаража крышу делать горизонтальной?
 
Я так понял идея в крышу не очень. Тогда ок. Крыша скатная к воротам. Как вот тут прилепить трубу?:

Так как крыша скатная то в конце гаража она выше и там будет собираться влажный воздух. Как его отводить на переднюю часть к трубе? Коробка? Тогда внутри гаража крышу делать горизонталь
в конце гаража есть труба в крыше? а что то не видно впереди гаража трубы - вытяжки
 
Впереди гаража ничего нету. В конце гаража есть одна труба которая прямиком идет с подвала
 
Я так понял идея в крышу не очень. Тогда ок. Крыша скатная к воротам. Как вот тут прилепить трубу?:

Так как крыша скатная то в конце гаража она выше и там будет собираться влажный воздух. Как его отводить на переднюю часть к трубе? Коробка? Тогда внутри гаража крышу делать горизонтальной?
не выдумывай, как на улице погода, ровно так и в гараже будет, если будет слякоть и дождь, то и в гараже будет влажный воздух

Впереди гаража ничего нету. В конце гаража есть одна труба которая прямиком идет с подвала
то есть из гаража нет трубы вытяжки?

Впереди гаража ничего нету. В конце гаража есть одна труба которая прямиком идет с подвала
а сзади крыша в стык к другой крыше , или ниже или выше крыши другого гаража, или нет сзади вообще гаража примыкающего к твоему?
 
По влажности думаю не совсем так. Сейчас снимаю гараж и в текущий момент в нем 70% влажности. Открываю ворота и за 5 мин в нем уже 60 или меньше. Во время дождя ситуация противоположная. На улице может быть 90% а в гараже те же 70%. В этом арендованном гараже нету никаких труб вытяжки, только над воротами вентиляционная решетка.

В покупаемом гараже труба вытяжки только с погреба. В самом гараже труб нету. Что сзади этого гаража пока не ясно, не залазил на крыши. Скорей всего там гараж чуть ниже текущего. Как вариант вывести трубу из верхней точки стены и через колено пустить на верх.
 
Назад
Вверх Снизу