R2/Spark Площадка под левую ногу

Да, на механике без площадки еще куда не шло) А вот на автомате:)
 
И я думал завестись этой площадкой пока не помял пятую точку в машинке. По факту - рост 183 и нога чудесно упирается в арку. Страшно представить как было б не удобно с этой площадкой. Лично я её точно ставить не собираюсь.
 
DOSMOD сказал(а):
И я думал завестись этой площадкой пока не помял пятую точку в машинке. По факту - рост 183 и нога чудесно упирается в арку. Страшно представить как было б не удобно с этой площадкой. Лично я её точно ставить не собираюсь.
:D

ага, посмотрим как проедешься первый раз по трассе, чтоб кряду километров 250+ хотя бы.
 
Вот как раз есть в планах поезда Киев-Одесса, по результату отпишу, но пока лично моя нога там в идеальном положении
 
Вы наверное не ездили с площадкой)
Просто не с чем сравнивать)
 
Ездил на стареньком мерседесе с площадкой, есть с чем сравнивать. Я реально вижу что в равоне с этой площадкой мне было б совсем не удобно, пришлось бы отодвигаться подальше и на вытянуты руках держать руль :?
 
У мня рост 186 см, проездил с площадкой на Матизе 9 лет.
Поверьте с площадкой лучше)
Но и без площадки тоже можно)
 
пробег уже почти 6000, желание колхозить площадку не появилось :)
ездил на Киев-Одесса, замечательно получается вытянуть полностью ногу к педали тормоза
дискомфорта не было
 
Nickolas сказал(а):
пробег уже почти 6000, желание колхозить площадку не появилось :)
ездил на Киев-Одесса, замечательно получается вытянуть полностью ногу к педали тормоза
дискомфорта не было
Аналогично, мотался у Московию, 2т км итого, дискомфорта не было.
 
не хотите, ехайте мучайтесь :D

колхозить тоже не охото, но вариантов походу нет...
площадку от Матиза купил 2 мес назад, до сих пор катаю в багажнике.
 
Добрий вечер всем.
Купил все что надо, а именно :
General Motors арт. 96342859 Накладка напольная
General Motors арт. 96342860 Заглушка винта
General Motors арт. 94515117 Гайка крепежная

помогите пожалусто как крепить, есть подробний отчет, где именно крепить, фото, видео, как ?
Уж очень нога устает после дальних поездок

Спасибо.
 
kicker090192 сказал(а):
Добрий вечер всем.
Купил все что надо, а именно :
General Motors арт. 96342859 Накладка напольная
General Motors арт. 96342860 Заглушка винта
General Motors арт. 94515117 Гайка крепежная

помогите пожалусто как крепить, есть подробний отчет, где именно крепить, фото, видео, как ?
Уж очень нога устает после дальних поездок

Спасибо.

Заглушек и гаек сколько штук нужно?
 
AlexZK сказал(а):
https://www.drive2.ru/l/2709546/ вот видел отчет.
в комментах автор там пишет
"PowerLab23
Что-то я не указал это в записи. Крепил на саморезы по дереву прямо в коврик — там под ним слой довольно жесткой шумоизоляции, в нее они прекрасно закрутились и в меру крепко держат."

как-то я себе с трудом представляю привинчивание к коврику... :?
 
ну что видел, что и написал:D
 
Добрий вечер всем.
Купил все что надо, а именно :
General Motors арт. 96342859 Накладка напольная
General Motors арт. 96342860 Заглушка винта
General Motors арт. 94515117 Гайка крепежная

помогите пожалусто как крепить, есть подробний отчет, где именно крепить, фото, видео, как ?
Уж очень нога устает после дальних поездок

Спасибо.
Доброго дня а где покупали площадку?
 
Вчера забрал своего равина с салона, неудобно, после матиза нога постоянно искала полочку для ног. Таки наверное буду колхозить.
 
Вчера забрал своего равина с салона, неудобно, после матиза нога постоянно искала полочку для ног. Таки наверное буду колхозить.
Поделитесь результатами :)
А то я уже вроде приспособилась, но как с одной на другую пересаживаюсь - сращу ощущается, что не хватает.
 
Вчера забрал своего равина с салона, неудобно, после матиза нога постоянно искала полочку для ног. Таки наверное буду колхозить.
Я после матиза тоже офигел испытывал дискомфорт. Но.. проехал 3000 км. и она мне уже совсем не нужна :)
 
Прекрасно відїздив 22000 км., дискомфорту не відчув ні разуlol Були і дальні поїздки!
 
Назад
Вверх Снизу