R2/Spark Площадка под левую ногу

Jay

Участник
Сообщения
128
Город
Киев
Авто
RAVON R2 ELEGANT
Все таки не хватает в R2 площадки под левую ногу.
Кто-то узнавал, где взять, как поставить?
 
В Спарке стоит площадка, в Матизе тоже.
 
Площадка от матиза ставится с небольшими доработками напильником. Вот только грустно, везде где узнавал - сначала есть в наличии, как доходит у них дело до заказа от поставщика - нет нигде, сняли вроде бы с производства или что-то такое. Можно будет на разборках матизов спросить. Прикрепить можно воообще к ковру.
 
Мне по началу тоже было как-то совсем неудобно, что ее нет. наверное просто привыкла нога в вектре. потом уже поездив на равончике все меньше замечаю, что неудобно. как-то с каждым днем все удобнее, что-ли. никак не оправдываю или рекламирую, просто реально привык или просто и без нее нормально :)
 
Бордюры вроде бы пока не цеплял... Снег сгребал, может мини брызговичками в ямах больших цеплялся. Хотя может и бампером тоже доставал. Но визуально не видел царапин и счесов. Если будет возможность посмотреть на подъемнике- гляну:)
Но этоне так и страшно. Пластик не ржавеет, царапки снизу и не видно будет :)
 
площадка эта очень нужна, хреново что нет готовых решений
 
Купил подставку по ссылке выше, что-то около 150грн получилось. Крутил ее так-сяк, подрезал, но реально прикрепить ее там особо не за что. Выше "выступ" в полу под какой-то блок электроники с кучей проводов..

Пока-то притулил вот так :(
upor_800.jpg
 
площадку и я купил, не дошло дело её ещё туда тулить.
думаю антикор/шумку делать вскоре, разберут салон, посмотрю что там под ковриком.
у кого нить есть фотки салона разобраного Р2 ?
 
Я 10 лет ездил на механике... без "площадки под левую ногу":D Обойдусь, короче.
 
Паша сказал(а):
Я 10 лет ездил на механике... без "площадки под левую ногу":D Обойдусь, короче.
Ну так, ведь на механике: некогда и ноге отдохнуть - 1-я, 2-я, 3-я... опять 1-я, 2-я, 3-я..., а здесь автомат :lol: ! Надо же ее куда то пристроить (ногу), что б не путалась под ногами :lol: !
 
Витёёк сказал(а):
Ну так, ведь на механике: некогда и ноге отдохнуть - 1-я, 2-я, 3-я... опять 1-я, 2-я, 3-я..., а здесь автомат :lol: ! Надо же ее куда то пристроить (ногу), что б не путалась под ногами :lol: !
Ну так... Когда на механике не выжимаешь сцепление, то ногу поставил, и порядок - отдыхает. Так и в Равоне - поставил ногу на пол и нога отдыхает... сколько еду, столько и отдыхает:D Я вообще не понимаю о чём разговор.
 
Паша сказал(а):
Витёёк сказал(а):
Ну так, ведь на механике: некогда и ноге отдохнуть - 1-я, 2-я, 3-я... опять 1-я, 2-я, 3-я..., а здесь автомат :lol: ! Надо же ее куда то пристроить (ногу), что б не путалась под ногами :lol: !
Ну так... Когда на механике не выжимаешь сцепление, то ногу поставил, и порядок - отдыхает. Так и в Равоне - поставил ногу на пол и нога отдыхает... сколько еду, столько и отдыхает:D Я вообще не понимаю о чём разговор.

проедешься подряд по трассе километров 300-500, очень поймешь ;)
 
Паша сказал(а):
Ну так... Когда на механике не выжимаешь сцепление, то ногу поставил, и порядок - отдыхает. Так и в Равоне - поставил ногу на пол и нога отдыхает... сколько еду, столько и отдыхает:D Я вообще не понимаю о чём разговор.


Так на механике отдых и заключался в легкой физической нагрузке. А здесь стоит без дела :shock: , да и ещё и опереться не на что :( . Разговор о том, что с площадкой удобней на длинные дистанции :evil: .
 
Назад
Вверх Снизу