R4/Cobalt Первое ТО для Равончика)

масло жм 4л + фильтр манн стоят вместе ~800грн. т.е. ~700 грн это работы. как-то многовато.
у диллера цены на расходники другие, масло и фильтр 1100 и 400 грн нормо час работа
 
А де у офіційного ділера масло коштує 800грн?
 
Ну то ви, а я збираюся скористатися тим що виробник надає гарантію на автомобіль
 
На Сырецкой уже продается масло, которое якобы пришло с новыми Шевиками, в новой канистре пластиковой.
 
Ну то ви, а я збираюся скористатися тим що виробник надає гарантію на автомобіль
Если хочешь гарантию. То лить только то масло которое льет официальный дилер. А не то что пишет книга. Я не раз покупал GM на предыдущую машину, то масло вообще не понравилось
 
Если хочешь гарантию. То лить только то масло которое льет официальный дилер. А не то что пишет книга. Я не раз покупал GM на предыдущую машину, то масло вообще не понравилось
А что с этим маслом не так? Мне тоже предстоит 1 то и у диллера масло GM и хочу сразу и в коробке поменять , механика у меня. А какое масло вы льете?
 
А что с этим маслом не так? Мне тоже предстоит 1 то и у диллера масло GM и хочу сразу и в коробке поменять , механика у меня. А какое масло вы льете?
Мне залили Мотюль 5в30.
Я на предыдущей машина лил этот GM. Очень много подделок, та и масло так себе. Брал оригинал и гидрики застукали почти сразу, хотя это было 10в40. Взял крон оил 10в40 и мотор стал тише, и гидрики прокачались
 
А зачем в коробке так рано менять?
Да где то читал что с завода залито не очень масло и чтоб не запороть коробку думаю поменять , и еще писали что не по уровню залито было , вобщем не знаю что делать пока думаю пробег всего у меня 1400 км. А GM масло что плохое ?
 
Я же написал что на предыдущей машине
та я как и все читаю через слово :D

Я тоже крон оил попробовал на Р2.
По субъективным ощущениям мотор работает немного тише и мягче.
у меня подобные ощущения от ликви моли молигена, мне очень понравилось как на нём работает.
 
А в мене на попередньому авто то було не від виробника масла, а від нового, залив нове і шепче. Зараз вже такого немає, Ось і на равон і, замінили масло, а двигун як працював тихенько так і працює.
 
Да где то читал что с завода залито не очень масло и чтоб не запороть коробку думаю поменять , и еще писали что не по уровню залито было , вобщем не знаю что делать пока думаю пробег всего у меня 1400 км. А GM масло что плохое ?
Не знаю,за что его хают,но я из 55к 40 проехал на GM дексос2. На ТО 15к дилер залил мотюль с джиэмовскими допусками,показалось,что машинка стала тупее(возможно мой глюк)+от 11 до 15-й тысячи ушла пара милиметров масла по щупу. На 30к соскочил с гарантии и лью только GM,глюки и миллиметры исчезли,правда,меняю через 10к.

та я как и все читаю через слово :D
Пардон,тоже не врубился,что речь о масле для КПП,но там вроде все ОК,на 50к по моей просьбе доверенный механик специально проверил,сказал,что масло по уровню и на вид как новое. Хотя я брал машинку через 3 месяца после начала их поставок в Беларусь,может поэтому все сделано и залито как положено.
 
Назад
Вверх Снизу