ПДД в 2018 году

Мы - нини, вдруг спидометр соврёт и получится случайно.
Ну не обязательно ехать 59км/час, можно и меньше, что бы не рисковать.
Тем более, Вы же знаете как у нас все происходит, закон в любом случаи сырой будет, как обычно, и знающие люди, быстренько найдут лазейку, как и с Евробляхами и тп. по этому ждемссс....а там видно будет
 
Да, и скоро скорее всего будут видосы от наших знаменитых блоггеров, таких как зпсанёк, оржеунес и тд, посмотрим как они будут это обходить
 
+1, не нарушать возможно только тогда, когда не нарушают все, а если не нарушаешь только ты, то ты же и создаешь аварийные ситуации на дорогах.
 
разве возможно в таких "эвропейских" условиях не нарушать?
Будет интересно, как Полицаи будут ездить, и будет ли для них исключение. И собственно куда они успеют, если все ряды будут тянутся 50 км/час:)
 
они дано некуда не торопятся. они уже на месте. на хлебном, тёплом месте... а, в крупных городах состояние дорожного движения мона охарактеризовать как хаос, коллапс. никакие штрафы, репрессии, расстрелы это не исправят
 
Будет интересно, как Полицаи будут ездить, и будет ли для них исключение. И собственно куда они успеют, если все ряды будут тянутся 50 км/час:)
ну так то логично, чтобы для них было исключение в случае необходимости )
И собственно куда они успеют, если все ряды будут тянутся 50 км/час:)
где-то было исследование (найду - выложу). главное не скорость, а равномерность.
тогда и пробок не будет. а если по одному участку все едут около 80, и внезапно переходят на участок с 30-40 - пробка неизбежна.
 
Последнее редактирование:
где-то было исследование (найду - выложу). главное не скорость, а равномерность.
тогда и пробок не будет. а если по одному участку все едут около 80, и внезапно переходят на участок с 30-40 - пробка неизбежна.
Я это понимаю, просто если вводить такой закон, нужно думать все до мелочей, как выше писали нужно синхронизировали светофоры на зеленую волну, просто я не уверен что все заработает с первых дней и правильно заработает.

---- -=[ Добавлено ]=- ----

В общем, будем ждать) Я уверен что я одним из первых получу письмоlol:laie-68:
 
Последнее редактирование:
главное не скорость, а равномерность.
тогда и пробок не будет. а если по одному участку все едут около 80, и внезапно переходят на участок с 30-40 - пробка неизбежна.
+100, такое еще часто происходит из-за торопыг, которые обогнав всех вщимливаются в ряд, тормозя его весь, таких я бы штрафовал нещадно

---- -=[ Добавлено ]=- ----

В общем, будем ждать) Я уверен что я одним из первых получу письмоlol
кто-то предлагал не нарушать :laie-68:
 
Последнее редактирование:
Будет интересно, как Полицаи будут ездить, и будет ли для них исключение. И собственно куда они успеют, если все ряды будут тянутся 50 км/час:)

1-го числа в районе обеда ехал в районе Петровки.. народу мало было
в общем итог - полиция в 1-ом ряду 50 - двигалась
остальные с ними равнялисьс чуть притормаживали... ну и дальше от 80.. и дальше кто на что гаразд по пустым то дорогам :D


Кстати хотел спросить - есть ли у кого инфо где в Киеве уже висят камеры ?
 
https://112.ua/kiev/opublikovana-ka...ticheskoy-fiksacii-narusheniy-pdd-321974.html
из старых запасов :) ничего нового точно не ставили. И эти, кажется, тоже далеко не все рабочие.

Если это и вправду все - и более того зеленые звезды с распознанием номеров... то как говорится.. Бог в помощь.. так как они и так стоят на тех местах где постоянно тянучки или заторы...
 
никакие штрафы, репрессии, расстрелы это не исправят
ну как сказать.. я вот когда за женой в РФ ездил - дык должен сказать, что штрафы с фотофиксацией работают.
нечасто видел там превышения. и знаки соблюдаются.
знакомый из Молдовы, сказал, что ему "письмо счастья" из РФ в Молдову домой прилетело с фото.

Поэтому есть надежда, хоть и небольшая, что _значительные_ штрафы все-таки замедлят летящих. А эвакуаторы освободят ряды.
И именно поэтому всецело поддерживаю эту инициативу.
 
Последнее редактирование:
https://112.ua/kiev/opublikovana-ka...ticheskoy-fiksacii-narusheniy-pdd-321974.html
из старых запасов :) ничего нового точно не ставили. И эти, кажется, тоже далеко не все рабочие.
Это информация времен динозавра. Для сравнения, вот тут я езжу каждый день. Ни стояло ни одной камеры, кроме камер видеопробок на м.Дорогожичи, вот на карте, изобразил количество что я точно видел и куда они смотрят
Камеры.jpg
 
Назад
Вверх Снизу