ПДД в 2018 году

«Обращаем ваше внимание на то, что изменение размера штрафов невозможно без внесения соответствующих изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях Верховной Радой. Поэтому новая система штрафов еще не начала действовать», — говорится в разъяснении МВД

Подробнее: http://www.capital.ua/ru/news/10535...dd-esche-ne-vstupila-v-silu-mvd#ixzz5387jtev7
 
это на превышение в 50км\ч, т.е. если будет 100 на спидометре
Это по проекту. Что примут в итоге, пока непонятно.
Где-то видела, что превышение от 10 до 50 км/час 510 грн. 50 и выше - 3400.
Ну, и за повторные там тоже, кажется, в двойном размере.
 
digital, ну так и все остальное так :) и про 10 км/час, и про эвакуацию, и про камеры, и про 3400 :)
Я пишу "где-то", потому что лень искать линк. Но было это в описании проекта изменений на вполне официальном ресурсе. В фб, кажется, в паблике нацполиции
 
хотелось бы, чтоб меньше тянули кота за яйца. без откладываний )

вроде планируют управиться в первом квартале этого года.
хотя вполне может быть, что планы с реалиями разойдутся.
 
даже счётчики на воду в твоей квартире.
спасибо, только вот когда пришла дата проверки, судя по информации с кабинетов водоканала, я ждал, а не одна сволочь не пришла.
 
Так на том и выигрывали. Там как раз, что они не проходили поверку в установленные сроки, соответственно, не могли использоваться. Но если проходили, то запросить повторную внеочередную поверку нет оснований.
Думаю, даже за свой счет нельзя этого добиться. Это ж нонсенс, по каждому выписанному штрафу проверят радар...
 
Всем моим друзьям с России, в частности с Москвы и Питера, письма счастья приходят и они насколько я знаю не подлежат никаким оспариваниям, это уже постановления.
 
Всем моим друзьям с России, в частности с Москвы и Питера, письма счастья приходят и они насколько я знаю не подлежат никаким оспариваниям, это уже поставления.
Постановление по нашим законам в течении 10 дней можно обжаловать, может АДВОКАТ меня исправит
 
Постановление по нашим законам в течении 10 дней можно обжаловать
Вполне возможно, только я не представляю как можно сформулировать основание для обжалования? :) Личное внутреннее подозрение, что именно эта камера не точно измеряет показания скорости? :)
 
Вполне возможно, только я не представляю как можно сформулировать основание для обжалования? :) Личное внутреннее подозрение, что именно эта камера не точно измеряет показания скорости? :)
Абсолютно массу причин можно найти. Но если действительно не нарушал, в России прокатывает запись с регистратора со встроенным GPS модулем, который показывает скорость автомобиля.
 
А вдруг прибор соврал?
мне сдается, что прокуратура будет скорее настаивать на проверке точности спидометра водителя, чем на точности радара )
и вот тут вопрос - как доказать, что личный спидометр эталонный.

разве что
запись с регистратора со встроенным GPS модулем, который показывает скорость автомобиля.
 
Давайте общими усилиями придумаем план обжалования, чтобы в случае чего можно было обращаться в суд
 
Назад
Вверх Снизу