Отзывы об автосалоне Ravon на Сырецкой

Я его один раз хорошо посадил, дозарядка видимо не помогла, и он даже вздулся немного. Может брак. Короче попал на новый.
Та то не аккумулятор был! А одноразовая батарейка! Сдох энерджайзер)
 
Приезжал за покупками на Сырецкую. Один из немногих в Украине салонов с полноценным выбором запчастей на Равон с средними ценами! В наличии есть 80% необходимого. Обслуживание понравилось) 0-02-05-670cc9e460aaa4215c3b4c2d4c90a5e1d84143440ef89e1ab2e00b77e7760fee_1c6da11f078152.jpg
 
по поводу чистоти то не показник :) є там де нове обладнання ,все чистенько. Як то кажуть бери та працюй, так і там є рукожопи, в моєму місті офіціали, на ТО-0 буду присутній ).
 
К кому поедите на то в Черкассах?
 
Хороший был магазин на Сырецкой, всегда приезжал когда был в Киеве. Покупал запчасти и обслуживался.

После начала войны трубку не берут , не перезванивают. Дозвониться можно с 10 раза дня за три. Заказываю 2 новых детали приходит одна и та б.у.
 
Хороший был магазин на Сырецкой, всегда приезжал когда был в Киеве. Покупал запчасти и обслуживался.

После начала войны трубку не берут , не перезванивают. Дозвониться можно с 10 раза дня за три. Заказываю 2 новых детали приходит одна и та б.у.
Добрый день, уточните пожалуйста что? когда заказывали? Разберемся в данном вопросе
 
Подскажите, работает ли СТО на Сырецкой сейчас ? Можно ли пройти ТО ?
 
Коли саме переїзд?
Я ж "позавчора" писав: "сьогодні" :)
24.04.2023 вони вивозили речі

На Бальзака також сервіс трохи переїхав.
Зараз вони точно навпроти пішохідного мосту. Приємно поспілкувались, але... розрахунок мені так і не скинули.
 
Підкажіть салон вже переїхав?
Працюють чи ні?
 
Підкажіть, сервіс працює? А то сайт їх не працює
 
Напишіть телефон сервісу, хто знає.
 
Назад
Вверх Снизу