R4/Cobalt Отключить сигнализацию не пристегнутого ремня

Фигово как бы, работа подушки как раз зависит от пристегнутости ремня. Считается что если она выстрелит во время аварии при непристегнутом ремне, то человек может пострадать больше от подушки чем от аварии.
 
Все, я нашел решение вопроса на D2:
Сменил штатную башку, на новую.Пропал звук в поворотниках и на ремень безопасности. Как исправить?
Делать я так конечно не буду )

Итого, там должен быть провод который за это отвечает, возможно отключается без ошибки, пострадают повороты, но это не точно )
 
Я думаю, что там нет никакого отдельного провода, а все сигналы передаются по САN шине.
 
Все, я нашел решение вопроса на D2:
Самч писал об этом )
можно сменить головное устройство на 2din от другого производителя, тогда не будет никаких звуков, но и настроек, некоторых, тоже.

Я думаю, что там нет никакого отдельного провода, а все сигналы передаются по САN шине.
так и есть.
Я когда менял магнитолу штатную - тоже столкнулся с беззвучием. И с тем, что кнопки на руле перестали работать (р2).
Чтобы это исправить - докупал CAN переходник, в комплекте которого, кстати, шел свой динамик, который и взял на себя роль исполнения звуков поворотников/предупреждений.
 
Назад
Вверх Снизу