Отберут права

DOSMOD

Известный участник
Сообщения
2.185
Город
Хмельницкий
Авто
Ravon R4 AT 2019
Навеяно новостями:

Собственно кто чего планирует делать дальше. Ждать когда все закончится или продавать машину?
 
Навеяно новостями:

Собственно кто чего планирует делать дальше. Ждать когда все закончится или продавать машину?
За 5к куплю твой увал)
 
Навеяно новостями:

Собственно кто чего планирует делать дальше. Ждать когда все закончится или продавать машину?
могу предложить третий вариант: отправить жену в автошколу.

Я лучше до пенсии законсервирую
ишь какой жадный :D
 
Последнее редактирование:
Шутки-шутками, но:
1. Де-юре пока это все не принято и когда будет принято - непонятно. Если помнишь, то типа собирались принять еще в декабре или с начале января, но не сложилось. Посмотрим на финальную версию.
2. В текущей версии/редакции решение по закону принимается в судебном порядке и вступает в силу далеко не сразу, нужно будет анализировать что останется в финальной версии и сколько будет времени на обжалование/оттягивание.

PS. У моей дражайшей права есть, хоть в кредит хоть бесплатно искать ничего не нужно :D

Я бывшую уже пускал за руль...
я так понимаю на другой машине и закончилось попадаловом на серьезный ремонт?

За 5к куплю твой увал)
Предлагаю 5,001 К :smoke:
 
1. Де-юре пока это все не принято и когда будет принято - непонятно. Если помнишь, то типа собирались принять еще в декабре или с начале января, но не сложилось. Посмотрим на финальную версию.
Сначала в проекте вовсе не упоминались механизмы как отбирать права... пока я не увидел вон ту новцю статью, где внесут поавки как положего, т.е они про это думают и дорабатывают... чего и стремает
2. В текущей версии/редакции решение по закону принимается в судебном порядке и вступает в силу далеко не сразу, нужно будет анализировать что останется в финальной версии и сколько будет времени на обжалование/оттягивание.
Как только попробовать обжаловать сразу попадаешь на удочку с последствиями
я так понимаю на другой машине и закончилось попадаловом на серьезный ремонт?
На этой, бампер поцарапала... С того момента она бывшая
 
Как только попробовать обжаловать сразу попадаешь на удочку с последствиями
Да, есть такое. Побочные эффекты. В любом случае, нужно анализировать финальный вариант, а не проекты.
На этой, бампер поцарапала... С того момента она бывшая
Да уж... Железяка дороже любимого человека? Я такое не пойму.
Ну или бампер был лишь поводом, а отношений уже считай что не было. В любом случае, это не мое дело - твоя жизнь, тебе виднее.
 
Ну или бампер был лишь поводом, а отношений уже считай что не было.
Скорей так, это была последняя капля. Машина за две недели пользования получила царапины... Ей макчимум жигуля можно было доверить... Благо стойку с погорами поменял на новые и идеально за сданные кольца в ломбард перекрасили бампер
 

А про права тишина, таки хотят отобрать
 
Та ні. Там занадто багато . Там занадто багато супутніх обтяжень. Хтось працює,хтось обслуговує інваліда у когось ще старі права .
 
Скорей так, это была последняя капля. Машина за две недели пользования получила царапины... Ей макчимум жигуля можно было доверить... Благо стойку с погорами поменял на новые и идеально за сданные кольца в ломбард перекрасили бампер

Ідеальность перефарбування буде видна через 6 місяців мінімум. І при продажу вкладання в фарбування бамперу не буде відшкодоване.
 
Ідеальность перефарбування буде видна через 6 місяців мінімум. І при продажу вкладання в фарбування бамперу не буде відшкодоване.
Уже прошло более 4х лет, покраска ничем не отливается от оригинала

Вот новое:

"Член комітету ВР з питань нацбезпеки, оборони та розвідки розповів (https://www.rbc.ua/rus/news/fedir-v...2440.html?utm_source=telegram&utm_medium=post) які правки планують внести:

▪️Якщо військовозобов’язаний не оновлює свої військово-облікові дані, не стає на облік, ігнорує повістки тощо, його можуть обмежити в керуванні транспортним засобом.

▪️Норму щодо блокування коштів на рахунках та грошових активів відхилили.

▪️Електронних повісток не буде. В законопроєкті залишили можливість реєстрації в електронному кабінеті як право, а не як обов'язок.

▪️Органи державної влади, місцевого самоврядування, соціального захисту, військові адміністрації, підприємства, освітні та інші установи та організації будуть також забезпечувати мобілізаційні процеси.

▪️Поліція за зверненням ТЦК братиме участь в оповіщенні громадян. В їх присутності представники ТЦК можуть вручати повістки.

▪️Поліція і ТЦК мають право вимагати в чоловіків віком від 18 до 60 років пред'явити разом з документом, що посвідчує особу, військово-обліковий документ. Також вони матимуть право фіксувати це на відео."

А если им направить заказное письмо с текстом мол согласно закона сообщаю, что мои данные не изменились, если речь про "обновление"
 
Ты "суетишься под клиентом". Уже говорил выше: анализировать надо не проект и 100500 правок к нему, а финальный документ. За 3 месяца существования проекта уже было столько качелей туда-сюда и столько правок, что сейчас ты пытаешься реагировать непонятно на что. Каждый "твой" спикер отстаивает свои интересы и говорит о том, что хочет сказать сам. Что по факту проходит в кулуарах и что будет голосоваться в зале - покрыто мраком. Найди в себе силы и дождись хотя бы принятия очередного чтения.
 
В мене товариш просто вирі8, що краще керувати процесом. І пішов у фінансову службу в частину. Хоча був керівником в банку...
Я до того, що чим боятись, моде краще подумати, як керувати процесом?
 
Каким процессом? А если моя текущая работа дает больше чем может предложить государство
 
Более чем уверен, что отберут
Не отрицаю этого, вполне может быть. Но важны и методы/формы как это будет делаться. И уже от них можно начинать думать есть ли смысл пытаться обойти и как это сделать..
Сейчас ты просто пытаешься что-то предотвратить, но даже непонятно как "оно" будет выглядеть и в какой форме может реализоваться.
Как ты собираешься построить защиту против вроде бы и догадываешься чего, но которое появится непонятно когда и как будет выглядеть?
 
Каким процессом? А если моя текущая работа дает больше чем может предложить государство
Одноклубник натякає, що за час активної війни, вже можна було вирішити питання як не бути мобілізованим
 
Назад
Вверх Снизу