R2/Spark Ошибка на гбо

Давишь на газ а она не едет

  • Что можеть быть ?

    Голосов: 1 100,0%
  • С пропаном проблема?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
Едь к установщикам, пусть исправляют. Явный косяк в ГБО.
 
Нижняя лампочка - это "чек" мотора, а верхняя - это индикация перехода работы мотора в режим ограниченной мощности.
 
Нижняя лампочка - это "чек" мотора, а верхняя - это индикация перехода работы мотора в режим ограниченной мощности.
Они одновременно появляются и исчезают часто
 
Ну это само собой разумеется. Так и должно быть на равоне. Это защитная реакция блока управления на ошибку.
Нижняя лампочка говорит, что была зафиксирована ошибка, а верхняя о том что ЭБУ принял защитные меры.
Пусть газовщики считают ошибку, а там уже будет видно, что и как делать надо.
Так как проблема может быть пустяковой и не значащей, а может быть очень критической.
 
Ну это само собой разумеется. Так и должно быть на равоне. Это защитная реакция блока управления на ошибку.
Нижняя лампочка говорит, что была зафиксирована ошибка, а верхняя о том что ЭБУ принял защитные меры.
Пусть газовщики считают ошибку, а там уже будет видно, что и как делать надо.
Так как проблема может быть пустяковой и не значащей, а может быть очень критической.
Ошибка педаль газа говорят они,после этого я даже педаль поменял на время никого результата
 
Ошибка педаль газа говорят они,после этого я даже педаль поменял на время никого результата
Купи себе ELM-327 за семь-восемь баксов и сам считай ошибку через елмку смартфоном.
Не может быть ошибка педали газа, если на бензине эта же педаль работает нормально.
 
А не у кого не было таких проблем с гбо?
Там может быть все что угодно. купи ЕЛМку и шнурок к гбо, сам быстрее разберешся, но мне кажеться, что там проблема по смеси, судя из названия темы.
 
Ок спасибо,оно основном после дождя или посде мойке появляется сама по себе
 
...
Там может быть все что угодно. купи ЕЛМку и шнурок к гбо, сам быстрее разберешся, но мне кажеться, что там проблема по смеси, судя из названия темы.
добрый день,можно спросит у вас сколько расход на пропане?
 
Назад
Вверх Снизу