R2/Spark Ошибка на гбо

Давишь на газ а она не едет

  • Что можеть быть ?

    Голосов: 1 100,0%
  • С пропаном проблема?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
добрый день,можно спросит у вас сколько расход на пропане?
У меня на равоне расход газа от 6 до 9л.
Но нужно понимать, что на расход влияет множество факторов: начиная от того какое и как установлено ГБО и заканчивая техническим состоянием авто и стилем вождения.

От форсунок много чего зависит?
В ГБО все влияет на расход и динамику: форсунки, редуктор, ЭБУ, настройки и т.д. и т.п.
Правильно настроенная машина на газе должна ехать, как на бензине или даже лучше.
 
У меня при 42 л балоне и заправке в 39 л (до полного) меньше 440 км небыло. Было и 480, но это без киевских пробок. Перед R2 была авео 1,6л. Расход пропана 9-11л Обе установки 4 поколения. На R2 правда установили со своими мозгами - сказали чек не будет беспокоить. За 40тис. проблем нет.
 
У меня при 42 л балоне и заправке в 39 л (до полного) меньше 440 км небыло. Было и 480, но это без киевских пробок. Перед R2 была авео 1,6л. Расход пропана 9-11л Обе установки 4 поколения. На R2 правда установили со своими мозгами - сказали чек не будет беспокоить. За 40тис. проблем нет.
В каком городе ставили?
 
У меня при 42 л балоне и заправке в 39 л (до полного) меньше 440 км небыло. Было и 480, но это без киевских пробок. Перед R2 была авео 1,6л. Расход пропана 9-11л Обе установки 4 поколения. На R2 правда установили со своими мозгами - сказали чек не будет беспокоить. За 40тис. проблем нет.
У меня в 42 литровый больше 32-34 не влазит обычно.
Проезжаю 290-320 км. Но в Харькове без пробок не помню когда удавалось поездить :) Да и езда довольно динамичная у меня.
Хотя когда-то пытался не сорваться и целый баллон выкатывать максимально аккуратно, плавные старты, смотреть вперед на 3 светофора и т.д, то проезжал около 350 км. Но это крайне сложно :swerve:
 
У меня при 42 л балоне и заправке в 39 л (до полного) меньше 440 км небыло. Было и 480, но это без киевских пробок. Перед R2 была авео 1,6л. Расход пропана 9-11л Обе установки 4 поколения. На R2 правда установили со своими мозгами - сказали чек не будет беспокоить. За 40тис. проблем нет.
Какой размер баллона поставили? И можно посмотреть на фото вашего установленного баллона?
 
У мене 34л балон. На різних АЗС влазить від 28 до 32 літрів! :)
Взимку балону вистачає на 320 км змішаного циклу. Влітку - 360-420 того ж самого змішаного циклу. А якщо багато прямих доріг то можна і на 460 розтягнути :)
 
В ГБО все влияет на расход и динамику: форсунки, редуктор, ЭБУ, настройки и т.д. и т.п.
Правильно настроенная машина на газе должна ехать, как на бензине или даже лучше.
А какие должны форсунки, редуктор эбу,производства чеи?
 
А какие должны форсунки, редуктор эбу,производства чеи?
Вопрос не корректно задан.
1) Какой максимальный бюджет допустим.
2)Что ты хочешь получить от ГБО расставив все это в порядке приоритетов: низкая начальная стоимость или низкая стоимость эксплуатации, низкий расход, высокая динамика, надежность, безопасность, простота конструкции, долговечность и т.д. и т.п.
 
Вопрос не корректно задан.
1) Какой максимальный бюджет допустим.
2)Что ты хочешь получить от ГБО расставив все это в порядке приоритетов: низкая начальная стоимость или низкая стоимость эксплуатации, низкий расход, высокая динамика, надежность, безопасность, простота конструкции, долговечность и т.д. и т.п.
У меня уже установлено просто я не разберяюс в этом хочу знать нормальную ставили или нет
 
Теперь уже поздно разбираться... Разбираться нужно до установки.
Скинь фото общего вида и детальные - посмотрим.
 
чё такое засраное всё и расширительный бачок такой грязный изнутри?
 
Назад
Вверх Снизу