R4/Cobalt Ошибка 19 или ошибка задней противотуманки

Anatoliy сказал(а):
Привет всем. Позавчера на Альвизе исправили и 19 ошибку и активировали температуру окружающей средыlol Минут 15 и всё работает.
За деньги или по гарантии?
 
Так как я проходил 1 то на Фрунзе мне это сделали за 150 грн.

У Фрунзе попытался электрик на старом оборудовании и не смог, а может и не захотел.
 
RavonAdmin сказал(а):
Витольд Карлович сказал(а):
А почему при проведении предпродажной подготовки это все не сделали? Наверное шьют за деньги?
Шьют за деньги. Это не входит в предпродажку.
Прошили бесплатно в Киеве на Сырецкой 33в
 
Витольд Карлович сказал(а):
Так прошили и появилось два фонаря или сделали так, что она больше не вылазит?

Ошибка больше не выбивает и не отвлекает от вождения ). Но как для меня главный плюс прошивки - это возможность видеть температуру за бортом.
 
Витольд Карлович сказал(а):
Так сколько противотуманок светит?
Сколько туманок может светить, если она одна?
Ошибку убрали, переоборудовать фонарь никто не станет)
 
Eger сказал(а):
Установщики фаркопа посоветовали заменить все лампочки на прицепе на диоди, таким образом говорят можно обойтись без модуля согласования.На моей машине проводку прицепа только завели в багажник, подключать поеду в АИС немного попозже.

А мне установщики фаркопа сказали, что диодные лампы надо ставить на авто. Где правда и будет ли работать без платы согласования?
 
Пока не подключал.Начали грузить на блок согласования , причем не оригинал, решил пока не подключать.
 
RavonAdmin сказал(а):
Витольд Карлович сказал(а):
Так сколько противотуманок светит?
Сколько туманок может светить, если она одна?
Ошибку убрали, переоборудовать фонарь никто не станет)
Прошу прощения у Витольда Карловича за несвоевременный ответ, но лучше позже..... :)
Противотуманок ДВЕ, светят ДВЕ и ошибок не выбивает.
 
Уважаемый Sigmund , Вы не могли бы выложить фото , где светят 2 задних птф и сообщить дату выпуска автомобиля.Может быть это немного внесёт ясность в данном вопросе.Я думаю многие владельцы Р4 будут Вам благодарны.
 
Eger сказал(а):
Уважаемый Sigmund , Вы не могли бы выложить фото , где светят 2 задних птф и сообщить дату выпуска автомобиля.Может быть это немного внесёт ясность в данном вопросе.Я думаю многие владельцы Р4 будут Вам благодарны.
Машина 2017 года, куплена в мае. Фото сделаю как буду в гараже, поскольку машиной не пользуюсь (заводской брак ЭБУ двигателя и ГУ руля, дилер всячески пытается избежать гарантийных обязательств).
 
Sigmund сказал(а):
Eger сказал(а):
Уважаемый Sigmund , Вы не могли бы выложить фото , где светят 2 задних птф и сообщить дату выпуска автомобиля.Может быть это немного внесёт ясность в данном вопросе.Я думаю многие владельцы Р4 будут Вам благодарны.
Машина 2017 года, куплена в мае. Фото сделаю как буду в гараже, поскольку машиной не пользуюсь (заводской брак ЭБУ двигателя и ГУ руля, дилер всячески пытается избежать гарантийных обязательств).
да никто ж не хочет свои деньги отдавать.
 
Та же история. Был на СТО, сказали я не первый, но убрать ошибку могут толко узбеки в Киеве. Как-нибудь заеду. Кстати, датчик температуры тоже не подключен.

Anatoliy сказал(а):
Привет всем. Позавчера на Альвизе исправили и 19 ошибку и активировали температуру окружающей средыlol Минут 15 и всё работает.

Простите, не понял, на Альвизе - это где? Я не в Киеве. :)
 
Здравствуйте, это в Харькове возле локомотива сразу за новым мостом. Харьков, двор Кузинский, 8-А
 
Назад
Вверх Снизу