Официальный дилер Богдан-Авто Одесса

sanya

Участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R2
Друзья, делимся своими отзывами и впечатлениями об обслуживании на Богдан-Авто в Одессе. Помните, что ваше субъективное мнение может помочь новоиспеченным равоноводам определиться с выбором дилера для обслуживания своей машины.

sanya

Участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R2
Был там, когда думал брать р4, но его не было даже в шоу-руме, уехал.
Я свой Р2 тоже думал брать на Богдане так как этот дилер был ближе к дому, но когда им позвонил сказали, что моего цвета нет, все раскуплены по предоплате и нужно ждать месяц. Я не хотел так долго ждать, позвонил на Аис. Там обещали доставить за неделю. Не обманули. Пригнали даже раньше с другого города. Правда получилось авто слегка б/у, с пробегом 400 км. Компенсировали это ковриками в салон и ТО-0 в подарок.

АДBОКАТ

Известный участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП
Тоже впервые смотрел в Богдан но не было компетентного менеджера. В аисе оказались намного более отзывчивые.

Не боялись , что 400 км. в период обкатки по нашим то дорогам, неизвестно кто будет гнать ваше авто?

sanya

Участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R2
Не боялись , что 400 км. в период обкатки по нашим то дорогам, неизвестно кто будет гнать ваше авто?
Дак я даже не знал, что они её своим ходом привезут. Думал, что будет автомобилевоз. Спросить забыл про это. Принял уже по факту доставки. Сказали, что гнали аккуратно. Пока вроде проблем нет с авто.

Andreyanis

Новичок
Авто
R2
Гарантия от Богдан Авто по факту не работает, при плановом ТО была жалоба на стук подвески на кочках, ихние сервисмены написали рекомендацию по замене детали, менеджер сказал что должен связаться с поставщиками для одобрения гарантийного случая, и обещает перезвонить как только получат ответ. После этого благополучно забыли о своём обещании. По итогу источником стука оказалось совершенно другая деталь, совершенно не та, которую рекомендовали под замену. Но факт остается фактом - гарантия не работает :):)

АДBОКАТ

Известный участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП
Гарантия от Богдан Авто по факту не работает, при плановом ТО была жалоба на стук подвески на кочках, ихние сервисмены написали рекомендацию по замене детали, менеджер сказал что должен связаться с поставщиками для одобрения гарантийного случая, и обещает перезвонить как только получат ответ. После этого благополучно забыли о своём обещании. По итогу источником стука оказалось совершенно другая деталь, совершенно не та, которую рекомендовали под замену. Но факт остается фактом - гарантия не работает :):)
Как просите так и исполняют. Нужно было написать заявление. И зарегистрировать. А верить в перезвоню не нужно.

Andreyanis

Новичок
Авто
R2
Данная процедура прописана в разделе гарантийных обязательств в сервисной книжке?

Вверх Снизу