R2/Spark Общая информация по ЛКП автомобиля R2

Я не говорю за весь кузов, низ порога у меня ножом легонько провел, там где нужно было зачистить, лущится как корка льда. я не спорю, я говорю лично о своем опыте.
 
Поверьте по опыту, он там есть! И довольно таки неплохое ЛКП на автомобилях Ravon, до тех пор, пока к нему не лезут наши "мастера":D
Ничего ты не понимаешь в покраске. Тебе сказали, что краски должно быть много, значит так и должно быть. Машина должна выглядеть, как старая школьная батарея, вся в потеках и толщина краски должна быть на ней такой, что бы даже магнит не мог притянуться к металлу.
1549876147880.png
 
Ничего ты не понимаешь в покраске. Тебе сказали, что краски должно быть много, значит так и должно быть. Машина долна выглядеть, как старая школьная батарея, вся в потеках и толщина краски должна быть на ней такой, что бы даже магнит не мог притянуться к металлу.
Посмотреть вложение 5310
. Надеюсь, сфоткал не домашнюю :D. А то :oh.
 
У меня дома, вообще, нет никаких :disgust:батераей - не нужны они мне.
:smoke:
 
Последнее редактирование:
Я не говорю за весь кузов, низ порога у меня ножом легонько провел, там где нужно было зачистить, лущится как корка льда. я не спорю, я говорю лично о своем опыте.
Порог деформирован?
 
Порог деформирован?
да, немного

Ничего ты не понимаешь в покраске. Тебе сказали, что краски должно быть много, значит так и должно быть. Машина долна выглядеть, как старая школьная батарея, вся в потеках и толщина краски должна быть на ней такой, что бы даже магнит не мог притянуться к металлу.
Посмотреть вложение 5310
Просто оборжаться, юморист хр-нов, твой сорказм вообще не уместен
 
Покраска конечно не самая качественная, но за почти месяц езды с голым железом после дтп ни намека на ржавчину. Конечно после ремонта порог начнет гнить, но я думаю этот процесс будет не мгновенным.
 
Покраска конечно не самая качественная, но за почти месяц езды с голым железом после дтп ни намека на ржавчину. Конечно после ремонта порог начнет гнить, но я думаю этот процесс будет не мгновенным.
Да нет, я о ржавчине не говорю, я тоже ездил с этим ободранным порогом 1-2 мецяца пока закрасил, так когда это место зачищал и обезжиривал, ржавчины никакой не было, хотя металл был голый, блестел как новый.
А я не совсем понял, что значит после ремонта порог начнет гнить?
 
Тебя в гугле забанили? :D

Цвета кузова Равон R2:
  • GCW – серо-перламутровый
  • GNJ — тёмно-серый
  • GAZ — бело-дымчатый
  • GGE — ярко-красный
  • GAN — серебристый
  • G6J — молочный
  • GJT — желто-зеленый
  • GOC — жёлтый
  • GQM — сине-голубой
  • GL8 — темно-вишневый
  • GBO — чёрный
  • GD8 — темно-коричневый
 
Тебя в гугле забанили? :D

Цвета кузова Равон R2:
  • GCW – серо-перламутровый
  • GNJ — тёмно-серый
  • GAZ — бело-дымчатый
  • GGE — ярко-красный
  • GAN — серебристый
  • G6J — молочный
  • GJT — желто-зеленый
  • GOC — жёлтый
  • GQM — сине-голубой
  • GL8 — темно-вишневый
  • GBO — чёрный
  • GD8 — темно-коричневый
Дуже дякую Кобокс
 
Як зафарбувати сколи на площині капоту? Мажу кісточкою, а воно ґуля виходить. Чи узяти меншу кісточку? Чи спонжиком? За зиму з'явилося чотири сколи ((
 
И такое бывает. Кстати в коментах есть ответ на стуки (трески) в рулевой. Почитайте
 
Последнее редактирование:
Смешные людиlol
Человек пишет, что такое чувство, что тыкает в резину! А ничего что это и есть резина? А точнее герметик шовный, что бы защитить сгиб металлов от коррозии и попадания влаги...
Абсолютно на всех автомобилях прокладывается герметик. А то что с него слезла краска, либо механический дефект, либо очень хорошо вытирал...адгезия на герметике в разы хуже чем на грунте
 
И такое бывает. Кстати в коментах есть ответ на стуки (трески) в рулевой. Почитайте
Відповідь про стуки жінки щось десь точку приварили, конкретики 0.
 
Тебя в гугле забанили? :D

Цвета кузова Равон R2:
  • GCW – серо-перламутровый
  • GNJ — тёмно-серый
  • GAZ — бело-дымчатый
  • GGE — ярко-красный
  • GAN — серебристый
  • G6J — молочный
  • GJT — желто-зеленый
  • GOC — жёлтый
  • GQM — сине-голубой
  • GL8 — темно-вишневый
  • GBO — чёрный
  • GD8 — темно-коричневый
Темно-серый GK2
 
Назад
Вверх Снизу