Обновились цены на модельный ряд Ravon. 2017-2018

Витёёк

Активный участник
Город
Україна
Авто
MatiZ
Что бы узбекам продавать равоны, надо цену держать минимум 25-30% ниже одноклассников.
Народ уже Равон "распробовал":skuka: - дефицит (какое слово "вытянул" из совдепа:oh). Можно уже цену и поднимать, ещё выше :oh.

Zheleziaka

Известный участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R4

Ravon-Kharkov

Новичок
Город
Харьков
Авто
Kia Cerato
Если сказать как есть - то когда будут авто и какая будет цена точно не известно.

1118

Участник
Город
Киев
Авто
Ravon R4
Почему спрос закончится?) Бензин дорожает не по дням,а по часам,но почему-то пробки так и остались...,все автомобильные производители подняли цену на авто 18г.,но спрос видимо есть и я всегда мыслю не о том что подорожало,а о том что нужно больше зарабатывать:D

SuiSide

Активный участник
Город
Запорожье
Авто
Ravon R2
Ох да, смотрю я на цены на новые авто - я не успеваю денег копить. Каждый год +1-2К уе накидывают сверху. Спортаг будет скоро стоить как Мерседес МЛ

Витёёк

Активный участник
Город
Україна
Авто
MatiZ
Ох да, смотрю я на цены на новые авто - я не успеваю денег копить. Каждый год +1-2К уе накидывают сверху. Спортаг будет скоро стоить как Мерседес МЛ
Всё верно :oh. С каждым годом всё больше и больше пичкают нужных-не нужных датчиков, систем разных, "искусственного интелекта", что бы за нас "думало" - а это деньги :(. В Жигулях всё просто - мотор, акум, радиатор...- тут приходиться уже думать самому :kolobok-confused:.

RavonAdmin

Команда форума
Город
Киев
Авто
Ravon RR

Витёёк

Активный участник
Город
Україна
Авто
MatiZ

Zheleziaka

Известный участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R4
С каждым годом всё больше и больше пичкают нужных-не нужных датчиков, систем разных, "искусственного интелекта", что бы за нас "думало"
Тем и классен Р4 - ничего лишнего сверх нормы :D

В Жигулях всё просто - мотор, акум, радиатор...- тут приходиться уже думать самому
Иногда и не самому, а всем кооперативом гаражным)
Это уже субкультура :D

SuiSide

Активный участник
Город
Запорожье
Авто
Ravon R2
Всё верно :oh. С каждым годом всё больше и больше пичкают нужных-не нужных датчиков, систем разных, "искусственного интелекта", что бы за нас "думало" - а это деньги :(. В Жигулях всё просто - мотор, акум, радиатор...- тут приходиться уже думать самому :kolobok-confused:.
Ага, вот в новый спортаг добавят "мягкий дизель". Обычный дизель + небольшой электромотор и 0.5КВт аккум. Экономия АЖ 4%. Зато стоить эта херь будет явно дороже, чем на 4%.

Витёёк

Активный участник
Город
Україна
Авто
MatiZ
Ага, вот в новый спортаг добавят "мягкий дизель". Обычный дизель + небольшой электромотор и 0.5КВт аккум. Экономия АЖ 4%. Зато стоить эта херь будет явно дороже, чем на 4%.
Это всё делается для благополучия людей lol - побольше денег вытянуть из карманов :oh.

Ravon-Kharkov

Новичок
Город
Харьков
Авто
Kia Cerato
Равон Р4 это супер предложение. Что может себе позволить человек продавая 10 летний шевроле, киа или хюндай. Если подумать то добавив 20-30 % он получает тоже самое но НОВОЕ!!!!!!!!!! Сам я владея 9 летним корейцем 7 лет не знал проблем. А вот последние 2 года......все когдато начинает выходить из строя. Я явно настроен на Р4 с АКПП. И опять будет 5 лет счастья.

Zheleziaka

Известный участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R4
Я явно настроен на Р4 с АКПП. И опять будет 5 лет счастья.
Поверю в это, когда покажете свою Р4 :)
А пока я верю руководству одесской Асии-Моторз: у них директор и еще кто то (возможно бухгалтерия - девочки ездят) рулят на белых Равончиках ) Директор на Р4, девочки - на Р2:)

savikar

Новичок
Авто
ravon r4
Да говорю что ни кто о поставках не знает про июнь говорят от фонаря Доставка машин после предоплаты предприятием до 20 дней вот и думают если вдруг в конце мая разродятся то и к 20 числам июня будут вот так как то сам главный узавто ни какой вразумительной инфы не дает а все остальное взагали по заголям

Zheleziaka

Известный участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R4

SuiSide

Активный участник
Город
Запорожье
Авто
Ravon R2
Ну, мне больше довподобы кашкай, но там цены не меньше, а вариатор сомнительное удовольствие. Лучше гидратрансформатора нет ничего.

SuiSide

Активный участник
Город
Запорожье
Авто
Ravon R2

Эдуард

Участник
Город
Днепр
Авто
Ravon R2 silver