R4/Cobalt Обкатка Ravon на автомате

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Там на круизе едет р4, поэтому пустая педаль газа
Спасибо) На работе не могу посмотреть со звуком, вот и ошибся:)
На р4 и на р2 много значков неактивных есть, которые скорее всего активны и работают на кобальте и спарке.
На счет Спарка - поверю. У него есть реально отличающиеся от Р2 комплектации. Про Р4 - очень сомневаюсь. Значки есть. Но от узбекских Кобальтов он не отличается вообще. Разве что эти функции были и есть в бразильских версиях...
 
Это о чем высер? Хочешь сказать, что в Кобальте был круиз, а в Р4 его вырезали?

Или есть пруфы, что Р4 чем то конкретно отличается от Кобальта?

Или ты сравниваешь просто с какой то виртуальной машиной в полном фарше? Так в Р4 еще и ее цены нет!
Высер это здороваться так научили родители,это логическое размышление,приборная панель как у кобольта ,есть значек круиза,зачем они его туда влепили, подумай сам,у кобольта и мультируль есть и сенсорная магнитола,Одесса хороший город, но :negative:высеры :negative:всё портят
 
у кобольта и мультируль есть и сенсорная магнитола
Где это нашел? В узбекских кобальтах? Так там мультруля и сенсорной магнитолы с круизом никогда и не было. А есть в Кобальте с 2016-го - после фейслифтинга. В Бразилии. Какое это имеет отношение к Р4 - не понимаю.

Поэтому немного думай, когда пишешь. И четко формулируй свои высказывания.
 
Значёк круиза есть на приборке!Просто так его там прилепили?Кобальт до 16 года только узбеки выпускали?Нет!Если Узбеки выпускали для рашки без круиза ,это не значит что его не было для других рынков!Учи думать немного и формулировать чётко детей своих,меня не надо!Формулирую как умею, могу, хочу!
 
Уважаемые форумчане,не надо учить других жить,начинаем с себя,общаемся корректно и вежливо,что бы не получать обратку,я очень эмоциональный человек,прийму за комплимент:vo:
 
Значёк круиза есть на приборке!
И что с того? Наличие значка не значит наличие круиз-контроля. Наличие/отсутсвие этой функции зависит от блока управления двигателем. В двигателе 1,5л, который идет для рынков СНГ и который достался Р4 этой фишки нет. А была она только в бразильской версии с мотором 1,8л! Который конструктивно и по электронике с 1,5 не перекликается. И если бы ты, вместо того, что бы постить здесь пургу, немного ознакомился бы с теорией и практикой, то и лишних вопросов не возникло бы.

Уважаемые форумчане,не надо учить других жить,начинаем с себя,общаемся корректно и вежливо,что бы не получать обратку
Покажи пример, начни с себя:)
 
С Тобой проблематично начать ,тычешь на право и на лево,про пургу я Тебе тоже предъявляю,читай мой пост 44,я в нем так и написал:
Значёк круиза есть на приборке!Просто так его там прилепили?Кобальт до 16 года только узбеки выпускали?Нет!Если Узбеки выпускали для рашки без круиза ,это не значит что его не было для других рынков!
Вырвал первую фразу из всего сообщения и решил меня опустить,не выйдет, обломиться!ТЫ читай пост 46,на грубость получаем обратку,Ты лучше расскажи про эксплуатацию р4 что-нибудь полезное,что народу интересно,а то одна Пурга никакого конструктива,удачи Тебе на дорогах!
 
Последнее редактирование:
Как же трудно общаться с человеком, который сначала пишет бессмысленный сплошной текст, а потом рандомным образом расставляет заглавные буквы и знаки препинания... Еще и с претензией на истину в последней инстанции:)
 
Сильно не напрягайся на общение,заглавные буквы, что бы подчеркнуть Твоё Ты!Мы с Тобой детей не крестили!Короче не переживайте,я вас забанил,ваши сообщения мне не интересны :negative:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу