R4/Cobalt Обкатка Ravon на автомате

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В р4 он есть? Или это допиливали самостоятельно?
 
В р4 круизконтроля нет,значек от кобальта остался,вр4 много чего нет((
 
В этой же теме парой постов выше тебе кроме меня еще два владельца Р4 АКПП отписались в подтверждение моих слов:) А Баба Яга Колобок все равно против:D
вот не поверишь, мне пофиг в принципе:):)
 
Я про мелочи,подогрев руля,зоны дворников,кнопок на руле,авто режим на стеклоподъемниках,хотя бы за доплату.
 
Я про мелочи,подогрев руля,зоны дворников,кнопок на руле,авто режим на стеклоподъемниках,хотя бы за доплату.
Подогрев руля и дворников - заменяет автозавод. Кнопки на руле и автостеклоподемники все можно реализовать. У меня в БЖ это все есть)
 
Мне если чесно не хватает турбинки и пневмоподвески:) Остальное меня устраивает.
Приблизно за 1к$ хлопці в Києві роблять пневму під будь яке авто.

Турбіна одразу перетворює коробку в елемент регламентної заміни на ТО. Як вже перевірили на drive2.
 
Пневму вполне можно поставить. С турбиной намного сложнее
я думаю турбину легче всунуть, чем реальную пневмо аля Туареговскую.
на Солли когда работал, там крендель себе поставил без проблем на 9ку компрессор от мерса.

Приблизно за 1к$ хлопці в Києві роблять пневму під будь яке авто.
можно ссылку? они убирают пружины?

Пневму вполне можно поставить.
хотя я не понимаю, зачем она для Равона, с его мягкой и энергоемкой подвеской, особенно с замененной на нормальную размерность и мягкость, резины.
 
А какая передача была?
А ничего, что во первых в видео не 130 км/ч на 2к оборотов, а всего лишь 90 кмч?
И такой маленький нюанс: машина едет накатом, о чем говорит пустая педаль газа... О какой тогда связи оборотов и скорости можно говорить?

Сорян! Обсуждение скорости 130 при 2К оборотов - в другом топике:)

В р4 круизконтроля нет,значек от кобальта остался,вр4 много чего нет((
Это о чем высер? Хочешь сказать, что в Кобальте был круиз, а в Р4 его вырезали?

Или есть пруфы, что Р4 чем то конкретно отличается от Кобальта?

Или ты сравниваешь просто с какой то виртуальной машиной в полном фарше? Так в Р4 еще и ее цены нет!
 
И такой маленький нюанс: машина едет накатом, о чем говорит пустая педаль газа... О какой тогда связи оборотов и скорости можно говорить?
Там на круизе едет р4, поэтому пустая педаль газа.

Это о чем высер? Хочешь сказать, что в Кобальте был круиз, а в Р4 его вырезали?

Или есть пруфы, что Р4 чем то конкретно отличается от Кобальта?

Или ты сравниваешь просто с какой то виртуальной машиной в полном фарше? Так в Р4 еще и ее цены нет!
Наверно имелось ввиду приборная панель. На р4 и на р2 много значков неактивных есть, которые скорее всего активны и работают на кобальте и спарке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу