R4/Cobalt Нужна ли гарантия?

Вот скан из гарантийной книжки.
IMG_0708.JPG

Как я понял, на мотор, коробку и электрику 3 года или 100000 км гарантия. На то что меньше описано ниже.
У меня уже больше 20000 км, так что объясните что за детали то что до 50000 км пробега?
 
Там же черным написано,2 года или 50т.Саленблоки,рейка рулевая,паровые,опоры движка и трансмиссии ,карданы,крестовины но последних 2 нет на равоне)
 
у тебя полноприводный равон с карданом и крестовинами? Поздравляю и завидую

:2:
Нет, просто у меня есть карданы в рулевой колонке, и рулевая колонка регулируется по высоте, а у тебя наврено руль стоит как в ГАЗ-53 - прямой вал без карданов и регулировок? :D
 
Там же черным написано,2 года или 50т.Саленблоки,рейка рулевая,паровые,опоры движка и трансмиссии ,карданы,крестовины но последних 2 нет на равоне)
Ну так я и спрашиваю, что это и у чему относится :) не все знают все детали авто :)
А так же стоит ли оставаться на гарантии?
 
Конечно стоит, 3 года пролетят быстро,не так уж и дорого у официалов, будете продавать авто,а в сервисной книжке записи с печатями,людям это нравиться.
 
Конечно стоит, 3 года пролетят быстро,не так уж и дорого у официалов, будете продавать авто,а в сервисной книжке записи с печатями,людям это нравиться.
То просто в тебе авто не так давно, і ти не стикався з сервісом по гарантії тому в рожевих окулярах :)
 
По гарантии понятно,что будут морозиться,но если вообщем, почему бы и нет,это такой вопрос в котором к общему знаменателю не пройдёшь никогда,я считаю если человек не шарит в авто,то надо оставаться на гарантии,а если всю жизнь лазил в гараже под копейкой, восьмёркой и т.д,тогда ему гарантия и нах не нужна .
 
Зависит еще и от пробега... если пробеги небольшие, то раз в год можно съездить и к официалам, а гарантия будет как подстраховка..
Но если стоит вопрос, что нужно газ ставить, или коробка уже 50 тысяч прошла, а офицалы в ней масло поменяют на от..сь, то нужно думать, где искать нормальный сервис, имхо, независимо от того, шаришь ты или не шаришь.
 
Молодёжь сейчас так и делает,бац,кредит ,новое авто,а мы начинали с хлама совкового,потом хлам европейский,а апогеем стал новый равон с салона,под которым не надо лежать:D
 
Назад
Вверх Снизу