Нужен Chevrolet AVEO или Zaz VIDA...

Хорошая ли идея завоза Ravon R3 Nexia в Украину?

  • Да, однозначно

  • Да, если цена будет приемлемой

  • Не могу сказать, есть же Zaz Vida

  • Так R4 есть, зачем нам R3?

  • Идея плохая, покупать не будут

  • Свой вариант ответа, в комментарии...


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
а по мне норм диски,у меня такие на 10-ке стояли "триста лет тому назад" :D

вообще нормально машинка выглядит, но что-то мне подсказывает, что будет может даже подороже р4, и тогда не вижу смысла
В России максималка на автомате на 70тыщ рублей дешевле,чем р4.У нас должен тоже быть дешевле тыщ на 35 в максималка.
 
В курсе об этом долге,не правильно выразился ,спасибо ,чтотносом ткнули,говорю спасибо даже когда посылают и проклинают,спасибо.
Попытка номер два,так как вида и всё .ерьмо заз умерло ,Р3 будет стоить дешевле Р4 на 1000$ примерно меньше,так как машина на пол класса меньше в и в+ соответственно,габариты меньше,багажник,салон меньше,модель постарее морально и технически,двигатель и коробка не в счёт,.
Спасибо что прочитали и не тыкнули носом в мои мысли.
 
В курсе об этом долге,не правильно выразился ,спасибо ,чтотносом ткнули,говорю спасибо даже когда посылают и проклинают,спасибо.
Попытка номер два,так как вида и всё .ерьмо заз умерло ,Р3 будет стоить дешевле Р4 на 1000$ примерно меньше,так как машина на пол класса меньше в и в+ соответственно,габариты меньше,багажник,салон меньше,модель постарее морально и технически,двигатель и коробка не в счёт,.
Спасибо что прочитали и не тыкнули носом в мои мысли.
не принимай на свой счет )
я имел в виду дилеров, которые ставят цену.
наши могут поставить не ту, которая ожидается.
 
Отож, ті самі яйця тільки з боку.
Нафіг продавати/купувати старі моделі автомобілів, яких на наших дорогах валом?
Ні Авеами, ні Лачеттями не здивувати український ринок.
Наприклад, я купив Равон через те що такої машини, як Шевроле Спарк чи Кобальт, не бачив на дорогах.
 
Круз привезут в лице равона, тоже прошлое поколение и с урезаными функциями,как и Трекер,тоже хочется новую модель но на автомате и в максималке 15 тыщ$. Шевроле Круз будет стоить,Авео 14$т.,народ Равоны и берёт и будет брать и то и то ДжиМ.
 
Круз настолько геморойная машина, что она не пошла на рынке, как лачети. Лачети расхватывали как горячие пирожки, или как Равоны сейчас. А крузы только сперва покупали, пока не пошли массовые косяки вызванные переделками старых проверенных узлов.
У меня есть лач 2007 года, в 2012 нужна была еще одна машина. Лач бегал без проблем и на 2012 год уже пробежал 200тыс. без каких либо ремонтов (плановые ремонты не в счет типа замены колодок, ремней жиж, колес и т.д.). Тогда уже были крузы, даже рестайл уже появился. Загорелся тогда купить круза, рассчитывая, что он будет такой же безпроблемный как лачик, но порыв инет, я понял, что это машина-наказание и пылесос денег, а мне важнее не понты, а надежность, беспроблемность и неприхотливость машины, и в итоге купил в автосалоне второго нового лачика. Так что даже если Круз будет под маркой Равона, то я все-равно бы его не покупал бы, так как кроме дизайна больше ничего там интересного и стоящего нет (в техническом плане, она даже удешевлена по отношению к лачику).
 
Последнее редактирование:
Много сообщений, но по сути, никто мне ничего не ответил. Тему закрываю, если у кого-то найдется Chevrolet AVEO или Zaz VIDA. Пишите в личку. Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу