Нужен Chevrolet AVEO или Zaz VIDA...

Хорошая ли идея завоза Ravon R3 Nexia в Украину?

  • Да, однозначно

  • Да, если цена будет приемлемой

  • Не могу сказать, есть же Zaz Vida

  • Так R4 есть, зачем нам R3?

  • Идея плохая, покупать не будут

  • Свой вариант ответа, в комментарии...


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Доброго времени суток, друзья.
Поступила таки официальная информация, о завозе Ravon R3 Nexia, на наш рынок. Предварительно средина-конец февраля. Три автомобиля едут уже в Украину, для сертификации.
В связи с этим событием, хотим снять видео, об отличиях Ravon R3 Nexia от предшественников Aveo и Vida.
Итак, вопрос к одноклубникам: кто может предоставить свой автомобиль Aveo, Vida, для съемок? Если такие имеются конечно. Киев. На добровольных началах:kolobok-confused:
P.S. комплектации не знаю, цену не знаю, об точной дате сообщу, будет презентация, обязательно Вас позову:drinks:

maxresdefault.jpg
VLdeifV18fH_KFMv6zr6Aw=s800.jpg
 
выглядит не плохо.
если будут боковые подушки и шторки, думаю заменю Р2 на Р3...
к стати, их отсутствие, единственное, что останавливает от покупки Р4 или Джентры

З.Ы. диски уродские, как по мне... но на зимнюю резину пойдут.
З.З.Ы. а климатами оснащать авто не будут? :(
 
диски уродские, как по мне
а по мне норм диски,у меня такие на 10-ке стояли "триста лет тому назад" :D

вообще нормально машинка выглядит, но что-то мне подсказывает, что будет может даже подороже р4, и тогда не вижу смысла
 
Однозначно лучше васадзавсих поделок, причём во всём-начиная от качества, оснащения и наверное цены! Если не ошибаюсь, там автомат 6 ступка.
Будет позиционироваться, как компромиссный вариант между Р2 и Р4. ИМХО.
 
а по мне норм диски,у меня такие на 10-ке стояли "триста лет тому назад" :D

вообще нормально машинка выглядит, но что-то мне подсказывает, что будет может даже подороже р4, и тогда не вижу смысла
Не будет дороже.

большой вопрос, если так, то это +
На росии так https://ravon.ru/ravon-nexia/equipment
Значит и к нам тоже так поедет. Я так думаю.:)
 
Значит спрос будет однозначно. А по цене берем р4 в роиси и сравниваем разницу. Примерно такая же будет и у нас.
 
Блин. А я хотел Р3 жене брать, но мне менеджеры тогда сказали, что ждать нет смысла и их не будет никогда в Украине.
 
Оп, как так, виду снимают с производства? Походу цена на r3 будет повыше.
 
Оп, как так, виду снимают с производства? Походу цена на r3 будет повыше.
Она будет ниже Р4, а это главное. Кстати, Вида и Р3- это совсем не одинаковые авто по содержанию и качеству:D.
 
Оп, как так, виду снимают с производства? Походу цена на r3 будет повыше.
Ты хоть цену Виды видел? А ее комплектации и мотор? Там полностью неадекватная цена была.
А Р3, судя по всему, начали завозить, потому, что АвтоЗАЗ таки медным тазиком накрылся.
 
вот с безопасностью у Р3 не все так гладко и хромает, а так да, хорошая машинка.
Та всё там нормально с безопасностью, там даже есть система защиты пешеходов, что подразумевает складывающийся моторный отсек при встрече с оным. Это уже всё обмусоливали здесь https://ravon-club.com.ua/threads/dorozhnyj-krash-test-ravon-r3.464/
Там авто честно выполнил свою функцию- спас жизнь владельцу,а это самое главное!
 
Отличная новость! В целом будет между р2 и р4, + автомат на 6 передач) и ещё очень хочется трекер или круз от равона:)
 
Ты хоть цену Виды видел? А ее комплектации и мотор? Там полностью неадекватная цена была.
А Р3, судя по всему, начали завозить, потому, что АвтоЗАЗ таки медным тазиком накрылся.
Ну я так и про это. Как у нас могут допустить чтобы r3 была дешевле за виду. Тогда виду никто покупать не будет. Тут либо заз таки впрям накрылся и вид больше не будет либо на r3 поставят не адекватную цену.
 
Могу обрадовать. Вид и Ланосов и прочих легковых авто АвтоЗАЗ делать не будет (кстати этих машин уже нет в предложениях дилеров АвтоЗАЗа). Исключение Сенс и то, пока не выработают контракты со смежниками и материалы на складах. АвтоЗАЗ уже официально объявил, что он перепрофилируется на выпуск комерческого автотранспорта, т.е. всякие грузовички, пикапы, каблучки и прочие развозки. В общем, держись малый бизнес.
 
Могу обрадовать. Вид и Ланосов и прочих легковых авто АвтоЗАЗ делать не будет (кстати этих машин уже нет в предложениях дилеров АвтоЗАЗа). Исключение Сенс и то, пока не выработают контракты со смежниками и материалы на складах. АвтоЗАЗ уже официально объявил, что он перепрофилируется на выпуск комерческого автотранспорта, т.е. всякие грузовички, пикапы, каблучки и прочие развозки. В общем, держись малый бизнес.
Навряд ли малый бизнес купит эти поделки, он (малый бизнес) умеет считать свои деньги.
 
Навряд ли малый бизнес купит эти поделки, он (малый бизнес) умеет считать свои деньги.
Ты не понял глубину всего сарказма, теперь малому бизнесу не видать дешевых реношек канго и прочих авто этого класса, как своих ушей, так как теперь начнут в этом сегменте защищать интересы "национального выробныка", как было до этого (да и сейчас все еще есть) в сегменте легковых авто.
 
Ты не понял глубину всего сарказма, теперь малому бизнесу не видать дешевых реношек канго и прочих авто этого класса, как своих ушей, так как теперь начнут в этом сегменте защищать интересы "национального выробныка", как было до этого (да и сейчас все еще есть) в сегменте легковых авто.
Та всё я понял, но навряд ли у нас прокатит очередное "захыстыты национального выробныка", хотя бюджетные организации могут "попросить" их покупать:D.Хотя и это навряд ли, ведь у нас есть выробнык комерческой техники под названием "Бохдан", который совсем не связан с нынешним президентом:kolobok-biggrin::kolobok-biggrin::kolobok-biggrin:. Ну а нам не привыкать выкручиваться в любых ситуациях.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу