Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Одно радует: введение Евро-6 в Украине с 01.01.2020 откладывается! Значит мы ещё имеем шансы на увеличение популяции евро-пятных равонов:)
 
Интересно, а этот свежий ролик импортер заказывал? Хотя, в целом, неплохо получилось.
В ноябре и по Р2 новый тоже был
в нем в описании ссылочка на импортера есть . Прямо новая волна. Скоро тесно на форуме будет :)
Интересно было посмотреть, в моем случае р4. Конечно это реклама. И что-то я не понял, о каких гидрокомпенсаторах на р4 он говорил? Они там есть? :shock: :shock: :shock:

И ничего не сказали о клиренс Р4, достаточно большой , преимущество этой машины.
 
Что намекает нам на качество обзора :D
Да нормальный обзор. Второй раз, с перерывом в 2 года :) 3-й обзор, наверное, еще лучше выйдет. Равон это ж вечная машина :)
 
Отличны ролик про авто для новичков lol. Спасибо! Поржал.
Почти три года назад как раз стал вопрос двух авто для новичков:D. Итог: новая фиеста и новый R2 :). Фиеста кстати ушла через два года, а равон - по сей день честно работает (тьфу, тьфу).
 
Почему фиеста ушла,если не секрет?Форд всё-таки!
 
Каждому своя машинка. У нее шубка может дороже равона, вот и выпендривается. Заказали опплевать - отрабатывают !!! Бизнес товарищи,бизнес.
 
Каждому своя машинка. У нее шубка может дороже равона, вот и выпендривается. Заказали опплевать - отрабатывают !!! Бизнес товарищи,бизнес.
Вот это надо смотреть :) , а не всякую дребедень
Узбеки 10 дней назад вытворяли :)
 
Вот это надо смотреть :) , а не всякую дребедень
Узбеки 10 дней назад вытворяли :)
Кстати, а кто-то обратил внимание, что у этого равона стоял трекшнконтроль или диф повышенного трения? Это видно на 1:43 когда он тронулся с места с полностью вывешенным ведущим колесом. Интересно было бы узнать точнее детали.
 
Кстати, а кто-то обратил внимание, что у этого равона стоял трекшнконтроль или диф повышенного трения? Это видно на 1:43 когда он тронулся с места с полностью вывешенным ведущим колесом. Интересно было бы узнать точнее детали.
Так канал авторский, Константина Бушаева. В комментариях спросите, наверняка ответит.
 
Я нигде заграницей не видел столько китайских авто как у нас. Я вообще их там не видел. И это наталкивает на мысль. Правда и Равонов там нет, но это уже совсем другая история.

В Египте китайцев завались.
 
Назад
Вверх Снизу