Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Через 2-3 года будешь своему покупателю рассказывать что такое Равон
равоны уже сейчас разбирают на вторичке довольно бодро, через 2-3 года брэнд станет еще более узнаваем
 
равоны уже сейчас разбирают на вторичке довольно бодро
Р4 - да . А за Р2 - я бы не сказал :kolobok-confused:(ежедневно смотрю авториа, возможно для себя). Пробегом до 35тыс. еще берут :vo:, а 50-70тыс. - штиль :maybe:. Уж слишком много, более 30 объявлений о продаже Р2 - с чего бы это :kolobok-confused:.
 
более 30 объявлений о продаже Р2 - с чего бы это :kolobok-confused:.
Повыростали :) это тип такой - вторая маленькая машина, часто для новичка. Такие часто меняют, раз в три года в среднем наверное. Поэтому как раз 16-17 уже продают и апают.
 
Повыростали :) это тип такой - вторая маленькая машина, часто для новичка. Такие часто меняют, раз в три года в среднем наверное. Поэтому как раз 16-17 уже продают и апают.

Тоже так думаю. Я сам через пару годиков планирую менять на что-то побольшее.
 
Пробегом до 35тыс. еще берут :vo:, а 50-70тыс. - штиль
Может потому, что для частной машины 2016-17 гг выпуска 35к - это нормальный пробег, как для начала лета 2019-го, а вот 50-70 - уже наводит на размышления, что либо относительно скоро придется вкинуться в крупное ТО (по ходовке, КПП, ГРМ) либо кто то игрался с пробегом (не бит, не крашен, не такси:)
 
так бери Таврию, зачем за бренд Равон переплачивать?
Ну, логіка у Вас залізна:D дякую що роз'яснили чим французи того ж класу кращі за равон р2, і за що там можна переплачувати!
 
Через 2-3 года будешь своему покупателю рассказывать что такое Равон, я ищу себе норм новое авто, но еще подождем до осени.
Что я буду рассказывать,кому и когда- то моя печаль, не переживай. А шож ты тогда среди нас, ненормальных, тусуешся? Да, кстати, нормальное авто в твоём понятии- это Дачия Логан, собранная в Трансильвании трудолюбивыми ромами ? :D
 
Что я буду рассказывать,кому и когда- то моя печаль, не переживай. А шож ты тогда среди нас, ненормальных, тусуешся? Да, кстати, нормальное авто в твоём понятии- это Дачия Логан, собранная в Трансильвании трудолюбивыми ромами ? :D
не криви душой, узбеки врятле чем-то лучше :D

Через 2-3 года будешь своему покупателю рассказывать что такое Равон, я ищу себе норм новое авто, но еще подождем до осени.
так каким ветром сюда занесло?
"тут рыбы нет" (с) lol
 
Ravon анонсував випуск нової моделі бюджетного кросовера

59.jpg


Узбецький автомобільний концерн GM Uzbekistan, який представляє бренд Ravon, випустити нову модель автомобіля, яка побореться за лідерство в сегменті бюджетних кросоверів.

Також в концерні повідомили, що до кінця 2019 року почнуть збирати на своїх майданчиках Chevrolet Trailblazer, Traverse і Equinox.

 
Ravon анонсував випуск нової моделі бюджетного кросовера

59.jpg




Круто но после Р4 багажник в нем будет маловат.
 
не криви душой, узбеки врятле чем-то лучше :D


так каким ветром сюда занесло?
"тут рыбы нет" (с) lol
Я не кривлю, просто товарисч очень интересно расставляет акценты, дачия, собранная в Румынии, румынами и на которую нацепили шильдик Рено-это типа"нормальное авто", а Шевроле Кобальт, который делался для запоребрикового рынка и для себя узбеками, а сейчас и для нас но с шильдиком Равон-это непонятно что! :D
 
Ravon анонсував випуск нової моделі бюджетного кросовера

59.jpg




та судя по новой цене Р2, борьба будет не долгой :D

Я не кривлю, просто товарисч очень интересно расставляет акценты, дачия, собранная в Румынии, румынами и на которую нацепили шильдик Рено-это типа"нормальное авто", а Шевроле Кобальт, который делался для запоребрикового рынка и для себя узбеками, а сейчас и для нас но с шильдиком Равон-это непонятно что! :D
что то, что это одна хрень :D
 
что то, что это одна хрень :D
Все по деньгам...наверное мы сидели бы на других форумах, если бы покупали средний и высокий бюджет авто, но мы, здесь и сейчас , ездим на этих авто.
 
Это все конечно интересно, но я думаю что Трекер будет стоить в районе 20к, что в принципе делает его не таким уж и привлекательным выбором.
 
Назад
Вверх Снизу