Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Железо есть, белое,серебро,но то что хочешь нет :vinovat:
 
Во во. С сентября не понятно что будет. Может уже опять перестанут поставлять.
Я не понял, что опять поставок равон не будет, теперь что случилось? ни р2, ни р3, ни р4 не будет?
 
Да кто его знает что будет. Знаем что после восстановление поставок к нам завезли одну партию которую почти всю распродали. Он тех же R4 в максималке осталось 3-4 машины на страну, на автомате. И пишут что завод останавливается на профилактику и вовсе R4 снимают с производства. Хотя дилеры говорят что с сентября ожидают новую партию, но, опять же, не факт. Как на меня это опять похоже на завтраки. Я чет больше ожидать с моря погоды не собираюсь, уже забронил черного R4 в Киеве. В пятницу еду оформлять.
 
Последнее редактирование:
Да кто его знает что будет. Знаем что после восстановление поставок к нам завезли одну партию которую почти всю распродали. Он тех же R4 в максималке осталось 3-4 машины на страну, на автомате. И пишут что завод останавливается на профилактику и вовсе R4 снимают с производства. Хотя дилеры говорят что с сентября ожидают новую партию, но, опять же, не факт. Как на меня это опять похоже на завтраки. Я чет больше ожидать с моря погоды не собираюсь, уже забронил черного R4 в Киеве. В пятницу еду оформлять.
Правильно! Лучще синица здесь и сейчас, чем журавель потом, в светлом будущем:) Сейчас с улыбкой вспоминаю как полтора года назад здесь, на форуме, многие не хотели брать Р4 (страшный, фу!) и наивно ждали его рестайл:)
 
Узбеки анонсировали рестайл и прокинули,прийдёться брать китёнка,кабаноса,дутыша,люди по-разному прозвалиlol
 
Буду долбить дилера,пусть достаёт:2dash2:
 

Вложения

  • IcAAAgLmAuA-960.jpg
    IcAAAgLmAuA-960.jpg
    186,4 КБ · Просмотры: 34
Что то нет на форуме новичков купивших р2, сколько же интересно было продано р2 так сказать с новой поставки или под заказ.
Или у народа уже пропал интерес к р2? Вроде бы цена пока конкурентная у р2 по сравнению с киа пиканто или хюндай 10.
 
На днях был у диллера в Полтаве. Сказали с сентября р2 будет на 1000$ дешевле. А то дорого, не берут.
 
По данным Укравто Равонов в июне продали 6, а в июле 51. Каких сколько они не показывают.
 
Есть инфо из первых рук что через месяц будут на 1000$ дешевле, а к концу года еще дешевле. Без пруфов.
 
К концу года всегда скидывают цену,что бы распродать машины этого года выпуска,заводы уже будут шлёпать 2020 год.
 
Назад
Вверх Снизу