Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Ну так и надо было писать сразу, что это твое личное мнение и ты так считаешь, и ни кто бы не возражал тебе тут.
Ну а у тех кто возражает, не такое же личное мнение?

Не у всех,есть люди не хотят в кредит влазить, откладывают.Наследство достанется, в лотерею выиграют,недвижимость лишнюю продадут,машину купят,разные случаи бывают.Сегодня на маршрутке,а завтра на авто,от сумы и от тюрьмы не зарекаемся!Это моё личное мнение;)
Конечно не у всех, а у большинства. На то он и общественный транспорт.
 
Или вы считаете что основная масса людей пользующихся о.транспортом имеют авто?
В европе 100%. В крупных городах очень дорогие парковки в центре, поэтому используют парковки Park+Ride, которые располагаются в большинстве своем на окраинах города, откуда регулярно курсирует общественный транспорт. Парковка не дорогая + некоторые дают бесплатный билет на общ. транспорт.
 
В европе 100%. В крупных городах очень дорогие парковки в центре, поэтому используют парковки Park+Ride, которые располагаются в большинстве своем на окраинах города, откуда регулярно курсирует общественный транспорт. Парковка не дорогая + некоторые дают бесплатный билет на общ. транспорт.
а в Африке на караванах верблюдов ездят от оазиса к оазису.
 
а чегож так долго думал?
я же написал, что особо была не нужна. просто периодически желание возникало купить, но останавливали мысли об обслуживании. не то, что дорого стоит, а просто лень :)
проще было такси вызвать в случае необходимости.
даже не припомню, когда появились более-менее серьезные намерения заиметь авто. вроде когда захотелось _внезапно_ на выходные в Одессу на море прокатиться)
потом увидел рекламу в фб.
прикинул, что все равно в месяц до 4-5 килогривен на такси уходило. а так больше степеней свободы появится для реализации хотелок. и решился) не жалею.
заодно значительно меньше пива пить стал :)
 
... только в сказках :D
я образно написал, в смысле причем тут европа, если обсуждаем покупку авто или использование основной массой людей о.транспорта в Украине.:D

я же написал, что особо была не нужна. просто периодически желание возникало купить, но останавливали мысли об обслуживании. не то, что дорого стоит, а просто лень :)
проще было такси вызвать в случае необходимости.
даже не припомню, когда появились более-менее серьезные намерения заиметь авто. вроде когда захотелось _внезапно_ на выходные в Одессу на море прокатиться)
потом увидел рекламу в фб.
прикинул, что все равно в месяц до 4-5 килогривен на такси уходило. а так больше степеней свободы появится для реализации хотелок. и решился) не жалею.
заодно значительно меньше пива пить стал :)
вот и я говорю, быстрее думать надо было, что бы не жалеть о бесцельно прожитых годах без авто. И печень бы здоровее была.:D
 
Последнее редактирование:
да ) особо была не нужна. правда теперь, спустя 2,5 года - удивляюсь, как я без нее обходился.
у меня машина - это чистый расход. денег она не приносит ) но удовольствия и удобства - немеряно. для того и бралась.

перевесила рекламка в фб. увидел, почитал пару дней отзывы/бж - и поехал в салон.

теперь думаю над второй. побольше - для поездок подальше )
Р4?

Когда будет розыгрыш для одноклубников?
Только ж был! Я коврики выиграл!
 
не. кроссовер)

вот и я говорю, быстрее думать надо было, что бы не жалеть о бесцельно прожитых годах без авто. И печень бы здоровее была.:D
а кто говорил, что жалею? :) жалеть о прошлом вообще глупо ИМХО. максимум - извлекать уроки.
да и в целом бессмыслено говорить о том, что "нужно было делать в прошлом". это не несет в себе никакой полезной и/или практической информации )
по крайней мере в условиях отсутствия машины времени.
 
не. кроссовер)


а кто говорил, что жалею? :) жалеть о прошлом вообще глупо ИМХО. максимум - извлекать уроки.
да и в целом бессмыслено говорить о том, что "нужно было делать в прошлом". это не несет в себе никакой полезной и/или практической информации )
по крайней мере в условиях отсутствия машины времени.
это да, не поспоришь, то что было , то уже не изменишь :D
 
То есть, если даже предположить, что "глава семейства" рассекает на авто, его жена и дети ездят себе спокойно на маршрутках. Они нищеброды?
Каких таких маршрутках? Экономить надо! Моя жена пешком на работу и обратно ходит!
 
Покупает и планирует покупать,это разные вещи ю,в 18 году обещали обновленый р4,потом вообще перестали завозить,сейчас всё наладилось,от идеи купить р4 не отказался,конкурентов на автомате нет,за эти деньги ,а купить на 2 года машину ,вкинуть в неё не помню сколько,напомни,УЁ,продать считаю неразумно:kolobok-redface:
:kolobok-redface: каждому свое. может и не разумно, но привык менять машину раз в год-два... иногда продаю и хожу пешком, чуть в другие русла направляю потоки финансовые...

Минулого тижня питав за нових Равонів у дилера у Львові. Казали, що завозять в Україну партіями під замовлення. Тобто, назбирують замовлення 50-60 машин по Україні, тоді завозять. Перша партія, яка недавно зайшла в Україну (~50-60 машин) вже була вся розпродана за попереднім замовленням. Тепер знову чекають поки назбирають достатньо передзамовлень на наступну партію.
а когда они были по 8600 Р2, везли по 6000 ;) (образно)
разница чуть ощутима:D

Откуда такие точные подсчеты? Почему не 8 и не 10,5? Еще раз: не знаю, как работает кондиционер в Р2
а я знаю как в Р4 ;)
 
Что за беда, на Украине ни одного равона R4 АТ коричневого в максималке :(
Кто тут скидывал новость что R4 снимают с производства? Вопрос - когда? Хочу успеть
 
Синего тоже нет,автомат в максималке,но обещают привезти в сентябре :maybe:,если не будет синего,тоже смотрел на коричневый,ещё трабл 29 августа завод останавливается на месячную профилактику,а что будет после запуска?Поживём увидим!
 
Последнее редактирование:
Офигенные коммерсы узбеки что здесь говорить, спрос был и есть, железа нет. Даже по таким уже ценам:D
 
Во во. С сентября не понятно что будет. Может уже опять перестанут поставлять.
 
Назад
Вверх Снизу