R2/Spark Непонятное дребезжание R2

Anelli

Новичок
Сообщения
1
Авто
R2
Нужна помощь. Непонятный дребезг в ранее капота, но слышно в салоне, когда стоишь на драйве и нога на тормоз, тормоз отпускаешь бывает пропадает бывает нет. Ещё где-то на скорости 55-60 на повышенных оборотах появляется, газу дашь пропадает. Лазили под копытом и в яме все чётко, ничего не слышно. Как назло проходил То - 0 сообщил о проблеме, о лазили все нет посторонних звуков, только от них отъехал опять началось. Дребезг не постоянный то есть то нет. Может кто сталкивался?
 
У меня бывает при динамичном разгоне на первой-второй легкий звон, на грани слышимости. Локализацию звука не скажу, то ли от коробки, то ли из-под капота. Ездили с мастером, он сказал, что это нормальная работа коробки...
Не знаю, я склоняюсь к том, что это нормально, потому что больше никаких проблем и звук не изменяется.
А вы на каком СТО?
 
По опыту на других машинах, это может быть незакрученная защита поддона двигателя.
 
Нужна помощь. Непонятный дребезг в ранее капота, но слышно в салоне, когда стоишь на драйве и нога на тормоз, тормоз отпускаешь бывает пропадает бывает нет. Ещё где-то на скорости 55-60 на повышенных оборотах появляется, газу дашь пропадает. Лазили под копытом и в яме все чётко, ничего не слышно. Как назло проходил То - 0 сообщил о проблеме, о лазили все нет посторонних звуков, только от них отъехал опять началось. Дребезг не постоянный то есть то нет. Может кто сталкивался?
здрасьвуйте , вы справились с этой проблемой?
 
+1 такая же фигня. Есть подозрение что дребезжит утеплитель капота. надо это проверить
 
Назад
Вверх Снизу