R2/Spark Не могу подключить телефон по Блютуз

А у всіх на магнітолу виводиться назва мережі мобільного оператора? Бо у мене тільки двічі таке було. Як правило, ніякої інформації окрім назви телефону не висвітлює.
Ще є доступ до телефонної книги, але воно так тупить, що простіше і скоріше набрати з телефону.
У меня показывает оператора.
 
А если в телефоне 2 симки от разных операторов, что показывает?
 
У мене виводиться оператор який в першому слоті:)
 
А у меня только начались траблы с блюпупом(( Вернула в магнитоле заводские настройки блю, снесла в айфоне MY CAR, сделала новый код регистрации. Включила блютуз в приемнике, включила блютуз в айфоне, резво нашли друг друга. При этом код регистрации в айфоне не запросило, просто попросило разрешения для MY CAR иметь доступ к контактам и прочее. Короче, все подключилось, а потом начало скакать "подключено" - "не подключено". Набираю кнопкой вызова на руле "повторный вызов" реакции нет вообще никакой. Я не знаю что еще сделать. Если бы сразу были проблемы, было бы понятно, но прошел почти год безупречной работы и начались глюки. Может сразу ехать к узбекам и пусть настраивают?
Понимаю что прошло много времени, ну а вдруг) Как-то решилась ваша проблема? У жены была точно такая же ситуация, думали что что-то с телефоном и забили на это, т.к. до этого все было гуд. На моем андроиде все было отлично всегда, а теперь я перешел на айфон - и все тоже самое, оказалось не в самом телефоне проблема :(
 
Понимаю что прошло много времени, ну а вдруг) Как-то решилась ваша проблема? У жены была точно такая же ситуация, думали что что-то с телефоном и забили на это, т.к. до этого все было гуд. На моем андроиде все было отлично всегда, а теперь я перешел на айфон - и все тоже самое, оказалось не в самом телефоне проблема :(
часто помогает скидывание с акб клеммы на пару минут и обнуление магнитолы
 
часто помогает скидывание с акб клеммы на пару минут и обнуление магнитолы
Или замена балалайки на нормальный телефон с андроидом:)

Ещё и на пиво останется после обмена:)
 
часто помогает скидывание с акб клеммы на пару минут и обнуление магнитолы
Пробовал, увы :(

Или замена балалайки на нормальный телефон с андроидом:)

Ещё и на пиво останется после обмена:)
Да как-то всегда и был на андроидах, но попробовав балалайку, понял, что мне это подходит) Пока нужно было 100500 программ - андроид идеально) А сейчас телефон+мессенджер, так балалайка в разы удобнее.
 
Назад
Вверх Снизу