Додам: "якісне 5w30" і далі за текстом5w30 і кожні 10к.
![Смех :D :D](/styles/default/xenforo/smilies/old/kolobok_biggrin.gif)
Польща щодо "народних умільців" не дуже далеко від України і там також як і у нас можна купити ПММ "підвального розливу"
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Додам: "якісне 5w30" і далі за текстом5w30 і кожні 10к.
На вкус, буде солодкий присмак і трошки цитрусу і сандалуОк, Яке серед якісніших найякісніше?
Ти забув про вишневий аромат та легкий присмак копченостіНа вкус, буде солодкий присмак і трошки цитрусу і сандалу
Так, це японські фірмові мастила.Ти забув про вишневий аромат та легкий присмак копченості![]()
Тогда это масло нужно только под сакэ и обязательно морепродуктов побольше.Так, це японські фірмові мастила.
Це навіть - національна японська мастильна особливість.
І голу японку на татамі.Тогда это масло нужно только под сакэ и обязательно морепродуктов побольше.
Не нужен фильтр для промывки.Хочу при ТО промыть двигатель. Остановился на промывочном масле, без агресивной химии. На промывку нужен фильтр.
Подскажите какие подойдут с самых дешевых для промывки на 15мин ? Как они маркируются? Возможно есть в эпицентре
Нужен.Не нужен фильтр для промывки.
В старом фильтре собрана грязь. Промывочное масло вымоет все обратноНе нужен фильтр для промывки.
Каждый раз заливалось разное масло. Не понятно что там уже плаваетАле навіщо його мити.
Послушайся умного совета:Каждый раз заливалось разное масло. Не понятно что там уже плавает
Не верю в то, что ты хотя бы раз заливал бодягу из баклажки, купленной на обочине. Во-первых, ты и так меняешь чаще регламента, а во-вторых, используешь качественное масло, которое (надеемся) отвечает спецификации SAE.Але навіщо його мити. Ви й так 5w40 заливаєте.
Чистіше не буде.
Интересно узнать, и как промывочное масло это сделает?В старом фильтре собрана грязь. Промывочное масло вымоет все обратно
Сенс имеет, если хочешь продлить жизнь мотору больше среднестатистического времени.Просто 10к робити заміни і все буде добре.
Промивка не має сенсу.
На самом деле понятия не имею что заливали официалы. Сам меня только один разиспользуешь качественное масло,
Официалам по большому счету, нет смысла лить полное фуфло. Они обычно берут "середнячок" для постгарантии и рекомендованное дистрибьютором для гарантии. Достаточно легко поймать на подлоге методом "тайный покупатель". И потери для них будут существенно выше. По крайней мере, в мирное время официалы так и работали на примере других вендоров.На самом деле понятия не имею что заливали официалы.
Не первый раз вижу/слышу эту утку, которую кто-то запустил по не знанию или по глупости.В європі 2 заводи крекінгу,