Місія "Невпихуєме" | Хто що спромігся перевозити у R2

garikafterwork

Designer
Команда форума
Сообщения
1.619
Город
Бровари/Княжичі
Авто
Peugeot 508
Невпихуєме.jpg

Купуючи R2 я усвідомлено йшов на те, що багажник дасть змогу перевозити лише невеличкі предмети.
Як правило це невеличкі сумки чи дитячі шкільні портфелі. Впихнути туди можна ще мішок картоплі або, як кажуть в усіляких відеооглядах, пару пакетів із супермаркету.

Інша річ коли розкладаєш задні сидіння. Звісно, четверо в автомобілі їхати вже не зможуть, але багажний відсік збільшується в рази :)
Першим моїм крупногабаритом було перевезення чотирьох зимових коліс з магазину до шиномонтажу. Потім я впихнув два мішки (600 літрів) полістирольних кульок.
Три метровий металопрофіль для гіпсокартон - легко!
Учора з легкістю перевіз два рулони мінвати. І ще два увійшло б, як би в тому була потреба.

А який не габарит возите ви?
 
3 сумки с вещами, несколько пакетов/рюкзаков + 2 кота (в переносках на фото) )
и при этом НЕ складывая задних сидений
IMG_20170921_102134.jpg
 
Последнее редактирование:
Я вожу в своем Р2 товар (пиво, вода и тому подобное), правда, сиденья складываю, чтоб не портить. Помещается много! Останавливаю себя только тем, что нельзя сильно машину перегружать) Перевзила как-то раз большую коробку с духовкой, прямо гордилась своей машиной, потому что ни в какой седан такая коробка не поместилась бы)
 
Из интересного - 7 пачек ламината, при этом 3 человека в салоне. Или 4 взрослых и 1 ребёнок в кресле в салоне, несколько сумок, 3 ведра с вишнями, 3 маленьких с клубникой, куча других фруктов, в общем, абсолютно полный багажник.
Или выезд на природу. 4 взрослых, 1ребенок и в багажнике все что на фото.
 

Вложения

  • IMG_20170628_174651.jpg
    IMG_20170628_174651.jpg
    697,4 КБ · Просмотры: 27
Мне нравятся ваши подвиги :)
Особенно радует то, что в Р4, не складывая сиденье и имея 5 человек в салоне (а то и больше:) , в багажнике можно перевезти:
чотирьох зимових коліс з магазину до шиномонтажу
...ммм. правда это еще запаска в багажнике лежала из за ГБО под полом... и еще место осталось :)
Или
3 сумки с вещами, несколько пакетов/рюкзаков + 2 кота (в переносках на фото) )
Или
7 пачек ламината
но тут количество как бы не считалось - просто пачки ложатся поперек багажника :)
и многое другое :D

Но вот в выполнении упражнения по перевозке
два мішки (600 літрів) полістирольних кульок
два рулони мінвати
большую коробку с духовкой
тут спора нет - Р2 зарулит по удобству:) Т.е. в Р4 это можно засунуть, но в Р2Д2 - проще :)
 
О, давай, Железяка, будем багажниками меряться :) тут наша песочница, для машин, в принципе не приспособленных для перевозки грузов. И да, такая вместимость поражает воображение lol
Не хватало б еще, чтоб в здоровенном сарае с огромной кормой места не было для перевозки груза ;)
Зато к этомe р2 запарковать можно там, куда р4 даже не заглянет :p
 
Последнее редактирование:
Ну так мы же и пишем про р2:) я же не говорю сколько влазит в другую мою машину... Там оочень много влезает:) а интерес именно в том что влазило в р2:)
 
тут наша песочница
Ладно-ладно, детишки! Играйтесь себе, ишь - расшумелись :)
И да, такая вместимость поражает воображение
Да, улыбает :)
Ну так мы же и пишем про р2
Все-все, понял я :D
 
Из габаритного - задний бампер от Чери Амулет (еле впихнул по диагонали через весь салон), посудомойка (тут все просто-сложил сидушки). В багажник спокойно становится большая дорожная сумка (боком).
 
4 зимові резини, 2 в багажник і 2 на передні сидіння, не складаючи сідушок..... І перевозив, точніше переселив товариша, то в р2 більше влізло ніж в ланос, +часом таксую, то чемодан в багажник запросто,
 
Возив профіль для гіпсокартону, мотокосу, мішок муки та мішок цукру добре помістились в багажнику без складання сидінь!
 
Назад
Вверх Снизу