R2/Spark Место для аптечки и огнетушителя

sergeyz сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
digital сказал(а):
:x :evil: всё вам не так

все так, а вот аптечку с огнетушителем присунуть некуда)

Купи прицеп!
:lol: :lol: :lol:

AlexZK сказал(а):
sergeyz сказал(а):
У меня фирменный равоновский синий такой, с логотипом, небольшой органайзер, там и насос и аптечка и огнетушитель с знаком и тросом помещается. Лежит в багажнике, длинной стороной к борту. Слегка цепляется за седушку и заднюю железяку. Не летает по багажнику, места мало занимает. В салоне все это не нашел куда разместить
А где взяли такой органайзер?) Можно фото и номерки по которым его можно купить?)
В салоне брал фирменную сумку, а то как же выезжать без аптечки и огнетушителя :? 8-) (правда от шкоды была только в наличии). Там огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки, трос. И еще место осталось для всякой мелочи. Как раз длина сумки на ширину багажника. Ровно ложится и не телепается, места много не занимает.
 
EvgenijVY сказал(а):
digital сказал(а):
:x :evil: всё вам не так

все так, а вот аптечку с огнетушителем присунуть некуда)
Так есть ещё два места, как будто специально для этого оставили - вместо подставки под ногу и 3-й педали, сцепления :D . Ну, а что куда класть :? - пусть каждый сам под себя подстраивает :lol: ! А то прицеп, аеробокс... а ведь все намного проще :p !
 
Fantastikwm сказал(а):
sergeyz сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
все так, а вот аптечку с огнетушителем присунуть некуда)

Купи прицеп!
:lol: :lol: :lol:

AlexZK сказал(а):
sergeyz сказал(а):
У меня фирменный равоновский синий такой, с логотипом, небольшой органайзер, там и насос и аптечка и огнетушитель с знаком и тросом помещается. Лежит в багажнике, длинной стороной к борту. Слегка цепляется за седушку и заднюю железяку. Не летает по багажнику, места мало занимает. В салоне все это не нашел куда разместить
А где взяли такой органайзер?) Можно фото и номерки по которым его можно купить?)
В салоне брал фирменную сумку, а то как же выезжать без аптечки и огнетушителя :? 8-) (правда от шкоды была только в наличии). Там огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки, трос. И еще место осталось для всякой мелочи. Как раз длина сумки на ширину багажника. Ровно ложится и не телепается, места много не занимает.
Аа:) Я просто думал, что равоновская сумка:) Шкодовская у меня есть еще от первой моей машины, фабии:)
 
Ну да, равоновская. Вот такая. Синяя :)
 

Вложения

  • IMG_20170711_073155.jpg
    IMG_20170711_073155.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 109
sergeyz сказал(а):
Ну да, равоновская. Вот такая. Синяя :)
Аа, все, понял. Надо и себе такую найти:) Спрошу у админа, может он мне в салоне прикупит и пришлет:D
 
Пришла сумка. В общем сумка как сумка, просто радует, что значит наш + в комплекте кое-что есть. Единственное - нужно в аптечку будет положить чего нужно, а то там как-то совсем пусто... И да, хорошо ложится в багажнике, как раз влезает.
wsBkn4YqI6Wc762hf-FbERSZA-M--B_kIcNyQmvKWTnr6HVMvhBJumA7T8OsNJSzhgTjF-vHMU6ouKU9EwvOU4gy-GmMCve_YQciWaRwS9Tc0DXI6r-90FzEX0mSaKw4kdqnuLmAwBJaVc7x-3KV_ZK5EhhAtcSlBeQu2hljzheZ9iguwKHoUjUI49UmrCXptLXZkhU85hPzsQvSWutg9nh38u3OwAqDi7BCUCEXlMRyJZ7sXxKjHzmQ7EKAWJISR_BJV7cab7ssLfjNnaypKfpyHp6llkS_SStuKRIqFtoO2kn3cuOp9wsxgSa8Hc_4cIbKCYfwEcVDlOB1lxB-__Z6g-8eeWQe7-qORcQUokD6bLozGl_5A7mHCGLKUiIGDSE42_BthEoKKY8vsjmHFenM6woQlqJ0_lNptEaZ4DyXWCNiZFcEbpEwBBa8kPUWvIsjbDctiqBnXmRt5SED7m_0kgxucwPI2PNA9bUuP_NLHxFE0CbXBqiFlnlUZW8lZzl9_rnK3BA6TXQN6KS3WoIIzBFPxgGW42drqxXE8mXTUkCaQJVs4XkToPYfeBpBJ9n-Quyi5Z6ibwPG2ccXFoNtiXtwdtrgS2LMQE8cZzlfXB6UYGgW=w497-h662-no
BytQtzmuNaeXehHo7mayQ2sQMP-dcEe49WoUKPYtChv-1dB-a45Hov7eBDRUUeaU0uubFOc-JQ2vQQSjaCDIjy6ylFWNBMir_0oDnForBJE31uy4ZKcAGmzVzymkHPkcbEy2tCbhHIGzYJQE7-0W_Xm3Hy3tNEr-oImo9bONdhmlTKgMJBKcz7X-ga2D2UEaw_XHjVlkYd2PtEYs-AJb_MfijUEE9sy_awTwzagBeUim2MnIKWnRU1dQEnyMc6odwZyW7uqLfwzBTA3lpPuf_kFqRytlQVrfcBrL2k0m-rXSg1C4TNJSKiKcONNmArHVCSoRb0Cjy8vC6-RTyk4uLfT4NhEV2VAUM922NVWJngnpEHjPN5uDTMNBjStHQFUbBcsgpvSl1oLSUOHCFUi4kIZ60bF1R4OZ9fFSMkoUJbJcGtRuZX75QaZbUiCA6u55CkKLx1P9E9CnJvVwVvmhLpJ5wcTKDL-D_GDUNP-Yz7AumZ6B0xKHwbQVFI-Qf29IEKZlX_L36FwFG3lEzlze9QLLJpVMv96Yetaw7ab3BdzALUPJtnRbFLs1pCXvPSltCDJ1yiUNger00uDZhDxxIvZup4hHtv16TPTdU5ofQKvpJapiSvLsYzn2=w497-h662-no
 
ничего странного, это по идее с гугл драйва фотки, залей из на любой фотообменник, к примеру gifok.net
 
откуда фотки лил и не помню. вохможно надо перезалить.
mkps40su0mu0gborcjsu9g1p1.jpg
 
вот в таком случае он превратиться в тех отсек..., хотя завтра попробую рядом с запаской затрамбовать, это конечно не правильно, но лучше чем никак
Евгений,зайди на сайт Авторадости и закажи себе сумку на 2 тсека с логотипом,туда и положешь огнетушитель,аварийный знак в чехле,а также на липучках резиновые органайзеры,держат ворсу в багажнике хорошо и стоят 39 и 21грн,те которые за 39 мне больше понравились,закажи не пожалеешь,там много чего можжно еще посмотреть и заказать.
 
аптечка в бардачке, а огнетушитель в сумке равоновской вместе с компресором, пылесосом, тросом и салфетками в футляре
 
Все вожу у сумці тех підтримки:D і місця в багажнику вистачає!
 
Назад
Вверх Снизу