R2/Spark Место для аптечки и огнетушителя

Illia сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
Illia сказал(а):
Положил аптечку под водительское сиденье, огнетушитель под пассажирское. Пробег 1000 км - лежит нормально.

как себя чувствуют провода "датчиков сидения", подушек безопастности и подогрева сидения?

Торчат себе спокойно, никого не трогают. Думаю еще прикупить тектильную контактную ленту, просто чтобы зафиксировать все на полу.

я просто посмотрел на это безобразие и не рискую
 
У меня фирменный равоновский синий такой, с логотипом, небольшой органайзер, там и насос и аптечка и огнетушитель с знаком и тросом помещается. Лежит в багажнике, длинной стороной к борту. Слегка цепляется за седушку и заднюю железяку. Не летает по багажнику, места мало занимает. В салоне все это не нашел куда разместить
 
Да все на много проще, что бы было под рукой - по сторонам спинки, с одной огнетушитель, с другой - аптечка. Как Вам место :D ? Надо подумать :?.
 
EvgenijVY сказал(а):
пасажиры ростом больше 190 будут головой сбивать)
Нет, не будут, вешать по центру салона, между задними и передними пассажирами. Там голов не бывает никаких.
 
есть аэробокс на крышу, но с ним +литр расхода и такое впечатление, что кто-то за жопу машину держит.
 
sergeyz сказал(а):
У меня фирменный равоновский синий такой, с логотипом, небольшой органайзер, там и насос и аптечка и огнетушитель с знаком и тросом помещается. Лежит в багажнике, длинной стороной к борту. Слегка цепляется за седушку и заднюю железяку. Не летает по багажнику, места мало занимает. В салоне все это не нашел куда разместить
А где взяли такой органайзер?) Можно фото и номерки по которым его можно купить?)
 
На Сырецкой взял. Фотки завтра, если не забуду. Там еще и липучки снизу есть, чтоб по ворсу не скользил.
 
Назад
Вверх Снизу