Купил Р2, продал Р2, купил Р2

перекуп взял равон за 9000,а продал за 9400
логан я взял за 8700,я продал за 9000+снял зимнюю резину и сигнализацию с автозапуском (думаю на равон поставить,но смущает кулек проводов,официалы могут отморозится,а слетать с гарантии не хочется)
pvi4ga.jpg
 
Вы не правы - спрос рождает предложение :maybe:. Новых то нет и пока не предвидеться. И почему тогда авто на автомате перекупу не продать дороже, ведь конкурентов то нет в продаже, даже тех же Р2 :meowth:. И я сомневаюсь, что Р2 в новом завозе уже будет стоить меньше 10у.е., даже в минималке :kolobok-cry:.
 
olen7.jpg
Это только... может купить Р2 за 10 $.
За 10-10.5 $. можно взять 2015 г. Рено Меган 1.5 дизель 110 л.с. универсал,который будет меньше расход/ жрать денег, чем Р2 с ГБО.
 
Тоді чому не візьмеш?
Я понял,что с Равоном мне ловить нечего,тем более с такими ценами,пускай их покупают истинные ценители.
Ждал Р3,но видать х*й дождёсся.
Выбираю между гольфом 6-м и меганом.
 
Я понял,что с Равоном мне ловить нечего,тем более с такими ценами,пускай их покупают истинные ценители.
Ждал Р3,но видать х*й дождёсся.
Выбираю между гольфом 6-м и меганом.
ну да, 6-ой гольф, меган и каким-то боком равон... Звиздежь какой-то
 
Я понял,что с Равоном мне ловить нечего,тем более с такими ценами,пускай их покупают истинные ценители.
Ждал Р3,но видать х*й дождёсся.
Выбираю между гольфом 6-м и меганом.
Краще вже брати гольф! На мою думку)
 
Выбираю между гольфом 6-м и меганом.
Как можно выбирать "между небом и землей"? Абсолютно разные машинки...
Тем более, что Вы раньше рассматривали Равон...
Я не эксперт в психологии покупок автомобилей, но, должны быть
какие то предпочтения и критерии выбора, кроме ценника?
А то потом продают неудачные покупки перекупам в тридорога.
(хуже всего - пишут субъективные негативные отзывы, сгущая краски).
 
ну да, 6-ой гольф, меган и каким-то боком равон... Звиздежь какой-то
Та нет, человек хотел взять просто новую машину, как и все здесь собравшиеся :D. А б/у купить всегда успеет. Ведь чего греха таить - здесь собрались все "нулевые" :vo:, если не считать одного "барыги" (не в обиду), который сам себе покупает-продаетlol.
 
А то потом продают неудачные покупки перекупам в тридорога.
(хуже всего - пишут субъективные негативные отзывы, сгущая краски).[/QUOTE]
images-6.jpg
Критерий здесь один - это количество денежных знаков.
 
Гольф ,пробег больше 100 тыщ,скрученый,не битый(битый полюбому,порваная коробка,движок??!!
 
За 10-10.5 $. можно взять 2015 г. Рено Меган 1.5 дизель 110 л.с. универсал,
Давай, трави нам сказки серого мишки, что в Украине можно купить трехлетний гольфкласс не в самой пустой версии и нормальном состоянии за 10килобаксов:)
 
Гольф ,пробег больше 100 тыщ,скрученый,не битый(битый полюбому,порваная коробка,движок??!!
И ещё: без колёс,крыши, руля,гнилой,без документов...
Ты их все осматривал ?lol

Давай, трави нам сказки серого мишки, что в Украине можно купить трехлетний гольфкласс не в самой пустой версии и нормальном состоянии за 10килобаксов:)
Травят тараканов.
Зайди на Авториа.
 
Мишка решайся с автомобилем скорее, а то инфляция все накопления съест)
 
и обратно выкупил у перекупа свой же равон
думаю дешевле чем сдал :):)
перекуп просто понял, во шо он вляпался...
шутка!

перекуп взял равон за 9000,
дай его номерок, я завтра отдам ему за 8500... в машину вкинуто плюсом почти 1,5к зелени, начиная от резины, пенсионки, заканчивая линзами в фарах, антикором, шумкой и т.д.
 
дай его номерок, я завтра отдам ему за 8500... в машину вкинуто плюсом почти 1,5к зелени, начиная от резины, пенсионки, заканчивая линзами в фарах, антикором, шумкой и т.д.
Так а газ? Ты же хотел газ на Р2 ставить. Поставь уже , потом и отдашь.
 
Назад
Вверх Снизу