Купил Р2, продал Р2, купил Р2

Ninjatriper

Участник
Сообщения
50
Город
Харьков
Авто
R2
Ситуация получилась забавная,продал р2 на следующий день,взял на его место Renault logan 2014 года,он жутко не понравился и по сравнению с ним равон отличная машина,в итоге продал логан дороже чем взял и обратно выкупил у перекупа свой же равон,сейчас катаюсь и радуюсь пробегу в 800 км)
 
Ситуация получилась забавная,продал р2 на следующий день,взял на его место Renault logan 2014 года,он жутко не понравился и по сравнению с ним равон отличная машина,в итоге продал логан дороже чем взял и обратно выкупил у перекупа свой же равон,сейчас катаюсь и радуюсь пробегу в 800 км)
Заблудившийся :oh. Но Равон не дал свернуть с праведного пути :pop:. :vo:.
 
Ситуация получилась забавная,продал р2 на следующий день,взял на его место Renault logan 2014 года,он жутко не понравился и по сравнению с ним равон отличная машина,в итоге продал логан дороже чем взял и обратно выкупил у перекупа свой же равон,сейчас катаюсь и радуюсь пробегу в 800 км)
Чувак, ты реально гонишь lol
 
Это называется эмоциональная покупка. Бывает. Хотя этот термин больше применим к покупке одежды или всяких модных штучек. :)
Я пред покупкой равона пересидел в разных машинках, на многих удалось поездить. Поэтому никаких метаний или страданий после покупки не испытывал.
Просто езжу и радуюсь.
 
Я пред покупкой равона пересидел в разных машинках, на многих удалось поездить.
У меня та же шняга ) В т.ч. покатался на Лохане и Сандерике - желание от них отшибло совсем :) И это от нулевых, в салоне. Про езду в таксишных я даже вспоминать не хочу - жуть...
 
а я после покупки равона, буквально через неделю, с другом в салон лексуса заехали, он тестдрайвил кажись is, я тож проехался немного, после него мне в равона было садиться ну совсем печально...
потом попустило :D
 
то есть тему продажи можно закрывать? )
А зачем закрывать? Сейчас только начнется самое интересное !!! Человек войдет во вкус и начнет по кругу циклично продавать-покупать Равончик, с каждым разом достигая новой планки :D Смотришь, до Бентли доберется на волне ажиотажа :)
 
Хотя этот термин больше применим к покупке одежды или всяких модных штучек. :)
Та чо уж там :D некоторые и женятся так :)
Я три месяца на этом форуме висела и российский почитывала перед покупкой. Про тест-драйвы всех потенциальных конкурентов вообще молчу :D

а я после покупки равона, буквально через неделю, с другом в салон лексуса заехали, он тестдрайвил кажись is, я тож проехался немного, после него мне в равона было садиться ну совсем печально...
потом попустило :D
Не, ну это ты уж жестко так :D
 
Та чо уж там :D некоторые и женятся так :)
Подтверждаю :2dash2:
Зато сейчас поумнел - тестдраив продолжается без покупки:)

а я после покупки равона, буквально через неделю, с другом в салон лексуса заехали, он тестдрайвил кажись is, я тож проехался немного, после него мне в равона было садиться ну совсем печально...
Ездил недавно на 5-и летнем Мерсе Е350Д в отличном состоянии и небольшим пробегом- тачка вполне достойная. Кожа, рожа, климатконтроль, шумка конечно же лучше... Ну и что? Подвеска отрабатывает неровности ничуть не лучше, чем Р4, пространства в салоне- не больше ( и это Е-класс!!!). В городе по динамике- никакой разницы. Да, за городом Мерс вполне может тулить стабильно на 160-180 км/ч. А оно нужно?
 
Не, ну это ты уж жестко так
спонтанно получилось :D он позвонил, говорит подбрось дло салона и обратно, свою машину продал, не на чем ехать :D
мне лексус очень понравился
:8:
 


В итоге даже наварил сколько-то денег? Или перекуп тоже дороже равона отдал?
перекуп взял равон за 9000,а продал за 9400
логан я взял за 8700,я продал за 9000+снял зимнюю резину и сигнализацию с автозапуском (думаю на равон поставить,но смущает кулек проводов,официалы могут отморозится,а слетать с гарантии не хочется)
 
9000! Капець. Я з салона узяв за 8300.
Автомобільний ринок в Україні просто щось казкове! Ніде в світі такого не має, щоб БУ автомобіль коштував дорожче нового :D
Це Україна!


Далі має звучати щось патріотичне:
Щееее, невме-е-ерла Ууууу-краї-ї-їни-ииии,
Нііі сла-ава ні во-о-о-оля-а-а-а!....
 
Назад
Вверх Снизу