Куда бы рвануть на предстоящие праздники и выходные?

Там вроде на эти дни плюсовая температура ожидается :)
Снег тает "не моментально". ИМХО будет толстый слой тающей каши. Да и природа до мая несколько мрачновата. А там есть на что посмотреть (каньон, например). Ну и, если Каменец, тогда и в Хотин сразу надо скакнуть (недалеко). И тоже - весной он выглядит куда интереснее.
 
Може на Прикарпаття...... Яремче,Буковель свіже повітря......
В горную местность по такой погоде и без шипов не очень хочется :46: Да и совсем уж далеко.
Прикинул еще раз расстояние по карте, посмотрел дороги. Валить 110-130 врядли получится. Безопасно будет 80-90. Такими темпами и до Каменец-Подольского долгова-то будет ехать.
Эхх, придется чтоли на Киеве остановится и к друзьям податься.
 
Можете сміливо їхати у нас дороги почистили всі, швидкість може бути більше за 130 маршрут Київ-Львів-Івано-Франківськ-Яремче дорога євро класу...... без ям ї вибоїн.....
 
Рвану ка я на диван, посмотреть свежие фильмы и мультик "Тайна Коко" под кукурузные палочки, говорят мультфильм прикольный.:) Ибо в такую мерзкую погоду никуда не хочется.
 
Короче доехали до Киева. Дальше не решились.
Бака газа 33 литра хватило на трассу Харьков-Киев. По бк расход 5.7 а по факту 7.2 средняя скорость 90 км/ч. Но в конце до 100 гнали плюс некоторые обгоны сожрали наэкономленое.
Короче лучше ехать 110-120. Экономия очень незначительная (7.5-8.0)

Машинка как всегда радует. Но в Киеве, вклиниваться в поток. 12.7 сек до 100 км маловато.
 
Машинка как всегда радует. Но в Киеве, вклиниваться в поток. 12.7 сек до 100 км маловато.
Кикдаун вам в помощь ) до сотни ведь и не нужно, а до 50-60 он очень живо разгоняется.
Ну, и "легенду" нужно знать, конечно. По чужому городу всегда сложно ездить.
 
Машинка как всегда радует. Но в Киеве, вклиниваться в поток. 12.7 сек до 100 км маловато.
Я тоже, как у нас "вклинивался". А потом понял, что в Киеве достаточно показать поворотник, и тебя обязательно пропустят.
 
Примчали обратно в Харьков.
Уже стемнело когда подъезжали к Полтаве. Дороги там караул. Если по светлому от ямы еще можно увернуться, то ночью никак. Штуки 3-4 схватил. Но вроде все цело, все в порядке. Заехал на автомойку самообслуживания, вымылся, проблем не обнаружил.
Ехали 100-120км/ч. Расход составил 8.0 (против 7.2 при скорости 80-90км/ч). Но чувствуется что это уже разумный предел по скорости, связываю это с более широкой зимней резиной. На летней после 120 только открывалось второе дыхание :)
 
Тоже хочу поделиться впечатлениями от Р2. Ездил из Днепра в Запорожье и обратно. Сомневался ранее (до покупки этой машины) о способностях авто класса "А" ездить на межгород.
Хочу сказать, что вполне нормально едет машина: двигателя хватает, акустический комфорт приемлемый, обзорность вперёд отличная. Ехал и 150 км.ч, но это предел (резина 175й ширины), 110-130 спокойно. Расстраивает управляемость, при "переставке" типа лёгкий лосиный тест, около 90-100 км.ч., но для этого класса авто это думаю нормально.
Приборка в темноте не слепит. Коробка на подъёмах и нагрузках хорошо работает Обзорность боковая и назад так себе, есть мертвые зоны.
Расход топлива не замерял, по компьютеру 8,5 л/100 км.
Резюме: авто радует. На данный момент пробег около 6000 км.
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу