Куда бы рвануть на предстоящие праздники и выходные?

слишком много снега выпало, рано пока ехать
 
На новой машине с хорошей зимней резиной нечего бояться. А с комплектом цепей в багажнике тем более. А и еще лопату с собой взять.
 
Последнее редактирование:
если хочется приключений с цепями и лопатой, то конечно :kolobok-biggrin:
 
Еду на выходные в Запорожье.Цепи уже в багажнике.Лопатку и трос тоже беру.А ещё налобный фонарь, инструмент и компрессор.и канистра 5л.
 
В Запорожье бывали. В Миргороде бывали. В санатории сидеть наверное не то, чего требует душа.
Рассматриваем Каменец-Подольский. Но блин далековато.
 
А канистра зачем? Заправок везде полно.
чтоб не лить что-попало )
(прошлым летом у меня был случай в Одесской области, когда по пути были только ноунейм заправки какие-то. пришлось там пяток литров заправить, чтоб дотянуть до нормальной)
 
полный бак 35-37л, по трассе расход 5,5-6л это около 600-650 км.
за 600 км точно встретиться нормальная заправка.
 
Как только установлю ГБО , пятёрочку перестану с собой возить, а пока пусть будет.
 
всяко бывает. ) я тоже так думал. пока не попал.
поэтому на всяк пожарный 5л топлива - это разумно ИМХО.
Может действительно лучше раньше залить эти 5л топлива ( или больше) пока на пути были брендовые заправки. А не искать их в последний момент , когда заканчивается топливо. Так и пятерочки может не хватить.
Минусы- занимает место, нужны лейка или гусак, после них воняет в салоне , сам процесс заливки , грязные руки и т.д.
 
Может действительно лучше раньше залить эти 5л топлива
ваш капитан очевидность )

всяко бывает.
План Б в любом случае хорошо, если есть. Вне зависимости, будет применяться или нет.
Ну и эта пятерочка может выручить на трассе того, кто не настолько предусмотрителен.

Куда б податься?
На машинке из Харькова, в пределах Украины.
я когда-то себе строил карту маршрута по достопримечательностям )
Может что из нее подберешь
https://drive.google.com/open?id=1xUDHNGHK4IQSmbd9aF-GkJ5K-VA&usp=sharing
 
Последнее редактирование:
Пока что на Каменец-Подольском остановились.
Это почти 1000 в одну сторону из Харькова.
 
Там вроде на эти дни плюсовая температура ожидается :)
 
Назад
Вверх Снизу