Кто что возит полезного/бесполезного в авто?

"Кто что возит полезного/бесполезного в авто?"

Слеш может означать не тольки "И", но и "ИЛИ" :D
Та там же со Степана началось :) у него все полезное в багажнике, только жена бесполезная, да еще и,как выяснилось, чужая :)
Я и удивляюсь ) нафига? :) Еще свою приходится возить, несмотря на бесполезность, а чужую-то зачем?
Это какой-то излишний юношеский романтизм - везти что-то явно бесполезное, в надежде, что в процессе от него (нее) появится польза.
Хотя для межполовых отношений такой оптимизм скорее норма, чем исключение.
 
Как будто эксплуатируется не равон а жигули:)

Этот набор мне может и не пригодится, зато я могу кому-нибудь помочь на дороге..Вообще считаю наличие инструмента в авто талисманом от поломок на дороге...У меня даже в мотоцикле Минск свой набор инструмента спрятан в бардачке...
 
Не ну отвертки я понимаю, пригодиться, даже канистра может быть полезной, особенно если далеко ехать. Но вот зачем "пару кусков проволоки из под шампанского"? Моя фантазия не столь обширная) Если оно как-то применяется в авто то буду рад услышать.

Да, я б ещ понял если б вместо предохранителя, но они ж и так вроде по тому списку есть.
 
Когда-то на Нексии по трассе зацепился резонатором за "сиську" на дороге , и оторвал резонатор и глушитель. Нейлоновые хомуты не выдерживали температуры, поэтому выпускной тракт был благополучно привязан к авто проволокой из под шампанского (её очень тяжело сломать, вязальная проволока) и так ездил неделю ,пока не появились необходимые для ремонта запчасти.
 
Можно и хомут сделать из нее на патрубок, как времянку.
 
запасные лампы соски для безкамерок пару кусков проволоки из под шампанского,, ... предохранители, отвертка и пластиковые хомуты резинки с крючками ...
Точно - "жиговская" выучка! :kolobok-wink:
привязан к авто проволокой из под шампанского
:bravo:

Правда, есть одно "но". Если ориентироваться на "на всякий случай", с собой возить можно полмашины. Было, знаем. Но тогда фактически выхода не было. Нужна ли сейчас такая запасливость? Да и возить запасной карб, а у многих и так второй карб был (по крайней мере в гараже) не так накладно, как возить запасные мозги и "инжектор в сборе". "В сборе" - шутка, но, как говорится, в каждой шутке...:crazy:
 
Когда-то на Нексии по трассе зацепился резонатором за "сиську" на дороге , и оторвал резонатор и глушитель. Нейлоновые хомуты не выдерживали температуры, поэтому выпускной тракт был благополучно привязан к авто проволокой из под шампанского (её очень тяжело сломать, вязальная проволока) и так ездил неделю ,пока не появились необходимые для ремонта запчасти.
Я тоже вожу проволку из под шампанского! Осталась в машине после того как зацепился за сиську:p
 
Та там же со Степана началось :) у него все полезное в багажнике, только жена бесполезная, да еще и,как выяснилось, чужая :)
Я и удивляюсь ) нафига? :) Еще свою приходится возить, несмотря на бесполезность, а чужую-то зачем?
Это какой-то излишний юношеский романтизм - везти что-то явно бесполезное, в надежде, что в процессе от него (нее) появится польза.
Хотя для межполовых отношений такой оптимизм скорее норма, чем исключение.
Ну при чем тут романтизм ?
Своя жена в машине - бесполезный и раздражающий груз. А вот чужая жена, которую везёшь зная куда и зачем - очень и очень! Отчасти и потому , что потом отвезёшь ее к мужу и покатишь домой сам , слушая джаз и наслаждаясь жизнью, пока кому-то выносят мозг.

Когда-то на Нексии по трассе зацепился резонатором за "сиську" на дороге , и оторвал резонатор и глушитель. Нейлоновые хомуты не выдерживали температуры, поэтому выпускной тракт был благополучно привязан к авто проволокой из под шампанского (её очень тяжело сломать, вязальная проволока) и так ездил неделю ,пока не появились необходимые для ремонта запчасти.
А я вожу шампанское и это позволяет иногда зацепиться за настоящую сиську :D
 
! Отчасти и потому , что потом отвезёшь ее к мужу и покатишь домой сам , слушая джаз и наслаждаясь жизнью, пока кому-то выносят мозг.
Какое у вас впечатление о семейной жизни :) я раньше тоже так думала, пока не попробовала :)
 
Переименуйте тему в
"о пользе и вреде своих и чужих жен в современном автомобиле".
 
Назад
Вверх Снизу