R2/Spark Крышка бачка омывателя

Проблему вирішили на ТО!!! Поставили нову горловину з кришечкою!
 
200 грн.! По клубній карті трохи дешевше) гляну в накладній відпишусь!
 
Тоже поломалась. Пока одел крышку от шестилитровой баклажки с водой.
 
а новенька мені здалось більш з якісного пластику! Побачимо скільки протримається:)
 
да хрен на омыватель.
меня кумарит крышка бензобака...
 
а что крышка бензобака? хорошая крышка, у меня к ней вообще никаких претензий
 
Как так тебе удалось? Если ввести номер детали на экзист, выдает за 231 грн.
Повезло. Кто то из поставщиков склад распродавали, в единичном экземпляре было наверное.
Да, глянул, нет больше этой позиции... минималка 218
Но было, не заливаю

Снимок.PNG

Вот могу порекомендовать

https://avtomarket.net/products/GENERAL+MOTORS/95951698.html
 
Сестры и братья равоноводы! За р2 не скажу,но на р4 проблема решается элементарно. Оторвал родную крышку,попросил своего спеца поставить крышку-воронку от VW(видел где-то здесь на сайте),однако,он тупо одел крышку вроде как от 6-литровой бутылки бутилированной воды! Сидит плотно,и визуально нет никаких переделок. Если надо - скину фотку.
 
за 2 года и 3 месяца, эту крышечку открывал два раза зимнюю омывайку заливал по 1 литру и то не использовал и летом она же болталась. Как то так.
 
за 2 года и 3 месяца, эту крышечку открывал два раза зимнюю омывайку заливал по 1 литру и то не использовал и летом она же болталась. Как то так.
А как можно ездить зимой (2 зимы, как понял) и омывайку не использовать? Это даже круче барышни с группы Равона в ФБ, которая сегодня про расход Р2 спрашивала, у которой с 2017 года 4300 км пробега :)
 
А как можно ездить зимой (2 зимы, как понял) и омывайку не использовать? Это даже круче барышни с группы Равона в ФБ, которая сегодня про расход Р2 спрашивала, у которой с 2017 года 4300 км пробега :)
а вот я не знаю как, купил 3 литра зимней омывайки осенью 2018 и еще в канистре 1/3 часть есть. Не знаю, как то все у меня чисто, езжу на работу каждый день, 8 км в одну сторону и обратно 8 км
 
Последнее редактирование:
Чет малые у вас расходы омывайки... или у меня большой :D
За год влил 8 литров. Первые 4 литы на зиму были до -40. Весной влил -12 и так прокатался до текущий выходных когда вылил последнюю каплю :) Попутно взял концентрат на wog -80. 2литры. Разбавил с водой 1 до 1 и норм.
 
Так мы же на лобовое лишь чуток прыскаем омывайки, а дальше протираем дворниками смоченное стекло, не так как вы: смываете все начистотомывайкой и потом уже елозите дворниками по чистому стеклу. :D
 
Назад
Вверх Снизу