R4/Cobalt Комплектации Р4

Ребята ну чего вы спорите? Каждый выбирает по своим критериям а все остальное от лукавого. Мне понравились больше блестяшки в салоне и оставалась резина зимняя на 15 с прошлого СОУЛА- потому и брал Элегант. Разница в цене не критична но знаю точно-лишних плюшек не бывает.Кому плюшки не нужны-прекрасно и без них. Оббивка красивая-чехлы не буду ставить пока не затрется-для себя покупал. Как затрется-спрячу под чехлы.Каждый выбирает свое и каждый по своему прав.
 
Прикол задних кнопок в том, что они блокируются водителем, а весла нет. Мой малой постоянно пытается открыть окно. Во-вторых, весла снижают пространство для ног взрослых пассажиров. И вообще, я взял полную ибо не критично по деньгам. Сначала отказался от брызговиков, но потом очень сильно пожалел и доставил. Заодно доставил парктроник, так как зеркала боковые очень искажают расстояние , когда кажется что ты уперся задом в препятствие выходишь из машины а там еще полтора метра.
 
Прикол задних кнопок в том, что они блокируются водителем, а весла нет
вот и я о том же... Если же ориентироваться на то, что электро проще открывать, то в целом после года-полутора и весла уже для ребенка не представляют сложности.
Заодно доставил парктроник
в максималку не входит? Странно... У Р2 есть, по-моему, для Р4 с его длинным с высоким багажником парктроник куда как нужнее )
 
увы. ни парктроника, ни мультируля (((
С другой стороны-это плюс.:) Если бы все эти фишки, которых сейчас нет, были на авто, то и цена была бы другая:)
А так можно потихоньку, по мере появления желания и денех, апгрейдить авто.:)
 
Точно. человек, допустим, хочет камеру, а у него уже стоит парктроник оплаченный :D
лучше и то и другое )
я даже после установки камеры чаще ориентировался на парктроник. да и камера может быть заляпана - поэтому доп.ориентир в тему )
 
Быть внимательным - первая заповедь водителя :D
Я вообще рада, что парктроник по умолчанию в р2. Я б за него точно не доплачивала, а так уже есть - и приятно :)
Дает возможность в ноль запарковаться. Что, учитывая габариты Нури, в городе супер класс.
 
Ест
Тут скорее вопрос безопасности. Ребенок может легко нажать на кнопку и выпасть из машины в открытое окно. Для 1,5-5 летнего ребенка только в лёт. С веслами у вас будет запас времени на принятие решения - вы услышите возню и обратите внимание. А если вы нажмете кнопочку блокировки - о каком комфорте идет речь тогда? :)
Да и для комфорта кондишку и регулируемый взрослым поток воздуха из передних окон никто не отменял :)
Добавлю - ИМХО
ЕстЬ кнопка блокировки стеклоподйомников наэлегантеlol

По поводу сидений не парюсь, износятся-одену чехлы.:)
Есть просто отпадные -кожзам.
Как-нибудь скину фотки в тюнинг
 
Кстати в прайсах на бальзака только самая базовая комплектация р4 с задними веслами. На всех комплектациях выше прописано что есть задние эл. подьемники. Интересно, пока у их менеджера не уточнял так ли это но на след. визите уточню.
И да, прайс у них не тот что на сайте
 
Кстати в прайсах на бальзака только самая базовая комплектация р4 с задними веслами. На всех комплектациях выше прописано что есть задние эл. подьемники. Интересно, пока у их менеджера не уточнял так ли это но на след. визите уточню.
И да, прайс у них не тот что на сайте

Может сайт не тот. Конкретно у салона на Бальзака есть новый и старый сайт.

Задние эл. подъемники есть, если не ошибаюсь, только в комплектации ELEGANT. Всё остальное "вёсла":)
 
Так а как так, мне сам менеджер на бальзака протянул листок с описанием комплектаций и цен. И судя по тому листку только в базовой сзади весла. Вечером прикреплю фотку.
 
Так а как так, мне сам менеджер на бальзака протянул листок с описанием комплектаций и цен. И судя по тому листку только в базовой сзади весла. Вечером прикреплю фотку.
Будем ждать фотки:).
Скоро и сам там буду на ТО)
 
Вот, и я об этом, что на сайте другая инфа. А бумажка вроде этого года. А так в салоне сразу не уточнил, в следующий раз узнаю.
 
Смотрю на ценники в обменниках и понимаю, что бакинский комиссар опять вернулся на уровень ноября... Теперь ждем того, как это отразится на ценниках авто :D
И в тему сразу вспоминается старый анекдот: "Курс доллара поднялся и сразу же падлы-продавцы подняли стоимость топлива. Говорят, что это курс доллара повлиял. Потом курс доллара опустился, но ни одна падла цену на топливо не опустила... Так может дело не в долларах, а в падлах?"
 
Назад
Вверх Снизу