Клубный розыгрыш!

А кто не согласен с определением победителя, могут получить книгу «Все китайцы, адреса и телефоны!» (самовывоз из Китая!).
Теперь можно поздравить победителя, родственники дарят подарки, желающие сделать коллективное фото с победителем - не расходимся, ждем завершения церемонии вручения. :D

P.S. а кому очень хотелось получить коврики, но не выиграл, не растраивайтесь, вы можете купить точно такие же по акционный цене в соседней теме https://ravon-club.com.ua/threads/prodam-tekstilnye-kovriki.1058/#post-35006
 
Последнее редактирование:
Есть несогласные.
@noolname зарегился в конкурсе трижды, тем самым повысив свои шансы на выигрыш.
Под номерами 1,32 и 58.
@noolname ,ты что самый умный?
А это противоречит правилам конкурса. И он должен был быть удален из конкурса.
В случаи нескольких сообщений от одного пользователя, сообщение удаляется, а участник не допускается для проведения конкурса. Спасибо за понимание.
Просьба к Админу, ещё раз по новой провести розыгрыш, согласно Правил.
 
Так, стоп... :stop:
Дым в трубу - дрова с исходную!:meowth:
Китайскую книгу самовывозом «Все китайцы, адреса и телефоны!» получает @noolname
 
@noolname зарегился в конкурсе трижды, тем самым повысив свои шансы на выигрыш.
Под номерами 1,32 и 58.
Что, в наших рядах появился мошенник :shock:- отзываю поздравления :kolobok-evil:!
Админу - красная карточка :meowth:! Ещё раз повториться -"судью на мыло" :negative:. Коррупция во всей красе :oh!
Просьба к Админу, ещё раз по новой провести розыгрыш, согласно Правил.
А есть ли доверие к админу :no? Вот в чём вопрос :kolobok-confused:!
Повторный розыгрыш :vo:, без права участия мошенника :kolobok-twisted:!
 
Ладно вам мошенник,запарился я :) Кто вообще читает правила :)
 
Ладно вам мошенник,запарился я :)
Это не то , что вы подумали!:D:D:D
Кто вообще читает правила :)
Даже без правил, это противоречит здравому смыслу. И никто , кроме тебя больше так не сделал.:pop:
Кстати Правила были в анонсе розыгрыша. Читал, читал, не прибедняйся.:D
 
Ладно вам мошенник,запарился я :) Кто вообще читает правила :)
— Обвиняемый, расскажите, как погибла ваша теща.
— Ну, сидим мы на кухне, я курю, а она чистит ножом апельсин. Вдруг нож вырывается у нее из рук и падает на пол. Она наклонилась, чтобы поднять его, внезапно поскользнулась, упала и напоролась на нож... И так восемь раз подряд!
:D

И так, было решено провести повторый розыгрыш, по той же схеме, если выпадет номер на того, кто несколько раз отметился в переписи, то розыгрыш повторяется снова, пока не выпадет номер на уникального участника.
 
— Обвиняемый, расскажите, как погибла ваша теща.
— Ну, сидим мы на кухне, я курю, а она чистит ножом апельсин. Вдруг нож вырывается у нее из рук и падает на пол. Она наклонилась, чтобы поднять его, внезапно поскользнулась, упала и напоролась на нож... И так восемь раз подряд!
:D


И так, было решено провести повторый розыгрыш, по той же схеме, если выпадет номер на того, кто несколько раз отметился в переписи, то розыгрыш повторяется снова, пока не выпадет номер на уникального участника.

Может просто удалить два его сообщения? :)
 
В субботу вечером это слишком сложно сделать :morning1:
 
Назад
Вверх Снизу