Клубный конкурс #2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Так готовимся. До 20-го числа ещё есть время. Нужно словить хорошую погоду, вымыть колесницу....
 
Изменил условия проведения, смотрим первое сообщение в теме!
Будет время - детально распишу
 
Погода хреновая! Да и времени не хватает, тот самый досуг начинается только после захода солнца :D help
Надеюсь, на выходных отмыть Нурика (а то он уже не зеленый, а цвета асфальта to_become_senile)
И будем фоткаться :) Еще б где хорошую камеру найти
 
Призы:
1-е место: Сумка органайзер с эмблемой Равон и комплектующим :|
2-е место: Ветровики to_become_senile
3-е место: Ворсовые коврики pop
4-6 места: Кисточка для подкраса сколов :oops:

Примечание: конкурс состоится, при наличии, минимум 20-ти участников. На момент написания сообщение, желающих принять участие - 3!

Всех с наступающим elka
 
RavonAdmin сказал(а):
Примечание: конкурс состоится, при наличии, минимум 20-ти участников. На момент написания сообщение, желающих принять участие - 3!
такс, народ, все активно высылаем фото:D у меня тоже нет подходящего, но отослал то которое нравится мне из имеющихся) главное - участие)
 
Подтягиваемся-подтягиваемся Laie_68
Хочется же на фотки посмотреть и поголосовать girl_flag_of_truce
И всегда приятно, когда дарят подарки, даже если не тебе :)
elka
 
А чи можна замінити фотографію що прийматиме участь у конкурсі?
Бо, відправив "стареньке" фото, сфоткати по-новому часу не має, та сьогодні чи завтра планую знайти той час для мистецтва :D
 
Отдавайте все призы garikafterwork, мы в разной весовой (зачеркнуто) фото категории girl_flag_of_truce Laie_83
 
Ой, та ну ладно :oops:
Я і на друге місце згоден :D Хоча, не знаю чи потрібні мені вітровики? Ніколи їх не ставив на жодне своє авто. Органайзер вже є :)
 
а я надеюсь, что все фотки опубликуют ) пусть даже garikafterwork победит :)
 
идея конкурса интересна, но вроде читал в старт посте, что ещё недавно было 3 участника :(
а должно быть 20...
предлагаю Админу, продлить условия, скоро НГ, у людей появится вдохновение взять фотик в руки и поснимать веселье и встречу НГ, и там гляди и Р2 попадет кадр ;) будет снег... будет что пофоткать, а сейчас серость сплошная, "уныние"
т.е. предлагаю, продлить прием фото, минимум до 15-20 января, появится и время и возможность у людей с душей подойти к вопросу.
а уже после 20, выставить на голосовалку, на фото приветствуется новогодняя тематика с авто ;) может снегурочка топлесс...может угашеный дед мороз голый... а может просто кто-то украсит своего Р2 как новогоднюю елку...
упс, я уже идеи пробалтываю.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
RavonAdmin сказал(а):
Примечание: конкурс состоится, при наличии, минимум 20-ти участников. На момент написания сообщение, желающих принять участие - 3!
а, это на 9 декабря?
а сейчас сколько?
 
если 20+ участников набралось, начинаем выбирать! Laie_32
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу