Клубный конкурс #2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Итак, пока что в голову пришла одна идея!
Устроить голосование, на лучшее фото Вашего железного коня!
Условия:
Фото Ваших автомобилей скидываем на почту: [email protected] до 23:59 20.12.2017
с 21.12 до 24.12 - голосование
Формируем "голосовалку" из 10ти автомобилей, позже победители в голосовании, проходят дальше (одно или два, три места, будем смотреть по количеству желающих принять участие)
Далее устраиваем плей-офф
К конкурсу допускаются фото на которых изображен Ваш автомобиль, без фотошопа.
На фото, помимо автомобиля, может присутствовать: человек, животное и тд.
Отправляя фото на почту, в теме указываем: Клубный конкурс #2. В тексте письма: ник на форуме (можно указывать дополнительно имя автомобиля: - например Р2. Зеленый лучик!) А так же одно фото!

Призы:
1-е место: Сумка органайзер с эмблемой Равон и комплектующим :|
2-е место: Ветровики to_become_senile
3-е место: Ворсовые коврики pop
4-6 места: Кисточка для подкраса сколов :oops:

Примечание: конкурс состоится, при наличии, минимум 20-ти участников. На момент написания сообщение, желающих принять участие - 3!

Всех с наступающим elka
 
тут у тех у кого есть зеркали, сразу преимущество, т.к. качество решает и цепляет взгляд
 
8-)
так, пора на мойку :)
И устроим фотосессию :D
 
Думаю было бы интересно посмотреть фотки тут в теме.
 
главное думаю в конкурсе не качество фото, а содержание. broo
 
Kolobok сказал(а):
главное думаю в конкурсе не качество фото, а содержание. broo
содержание везде одинаковое, равон в кадре :D только с разных ракурсов
важно и качество и выбранное место, правильный ракурс, свет и тд. в фото важно всё.
 
RavonAdmin сказал(а):
Дата начала голосования: 11,12,2017 года
а не рановато?
может лучше сделать - прием фото с какой-то даты и до какой-то даты.
а потом уже голосование, когда прием фото будет закрыть.
мне кажется - так будет логичнее.
а то кто-то пришлет сейчас, а кто-то 11.12. а кто-то 12.12.
и тот человек, что проголосовал 11.12 - уже не сможет же переголосовать за фото, которое появилось позже. и получится ниочинь.
 
digital сказал(а):
Kolobok сказал(а):
главное думаю в конкурсе не качество фото, а содержание. broo
содержание везде одинаковое, равон в кадре :D только с разных ракурсов
важно и качество и выбранное место, правильный ракурс, свет и тд. в фото важно всё.
это если плоско подойти к вопросу.
к тому и конкурс, чтоб пошевелить извилинами, и сделать что-то не ординарное :!:
 
Щось я не зрозумів умови конкурсу... А хто буде голосувати, якщо фото ні хто не буде бачити? crazy
 
digital сказал(а):
для этого можно пригласить специально обученную красивую барышню ocenka
я б даже специально обученного стриптезера не пустила топтаться по моей крыше icny_lol
нужно как-то менее травматично оригинальничать :) не последний чай конкурс :D
 
garikafterwork сказал(а):
Щось я не зрозумів умови конкурсу... А хто буде голосувати, якщо фото ні хто не буде бачити? crazy
я так подозреваю, что некоторое время собирают фото на почту (главное чтоб было хотя бы 5-7 дней на сбор фото), а потом выкладывают - и уже за них голосовать )
 
Ребята, давайте активнее с фото, всего 3 человека прислали фото. С такими темпами, конкурса не будет 2suicide2
 
RavonAdmin сказал(а):
Ребята, давайте активнее с фото, всего 3 человека прислали фото. С такими темпами, конкурса не будет 2suicide2

Дык разъяснение нужно. ) По датам.
Потому что коллизия:
Человек который скинет фото 20 декабря - не сможет быть победителем первого тура, потому что все голоса будут отданы за фото ранее скинувшим.

RavonAdmin сказал(а):
Первый тур будет длится до 20-го декабря (то есть, фото можно скидывать до 20-го декабря) С 21-го декабря, пойдет так называемый плей-офф. Победители первого тура будут сражаться между собой.
Дата начала голосования: 11,12,2017 года

Голосование идет со вчера? А фото скидывать до 20.12?

Как ранее предлагал - может уже набрать базу фото до 20.12 - и после окончания срока высылания фото голосование устроить?

то есть в итоге - как пример дат:

до 23:59 20.12.2017 скидываем фото
с 21.12 до 24.12 (например) - голосование (мало ли кто когда может на форум зайти. за 3-5 дней почти все успеют)

и плейофф уже после.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу